Российский релиз Fallout 3 состоится 31 октября

Определена дата релиза Fallout 3 в России, странах СНГ и Балтии. Полностью локализованная версия грандиозного проекта компании Bethesda Softworks выйдет одновременно с официальной премьерой Fallout 3 в Великобритании — 31 октября.

17.10.2008 18:31

Отечественное издание PC-версии Fallout 3 позволит каждому сделать собственный выбор - предпочесть игру на языке оригинала или же ее русскую версию с полным переводом и озвучением персонажей.

PC-версия Fallout 3 выйдет в трех вариантах. Экономичное издание в джевел-упаковке и DVD-бокс с руководством пользователя появятся в широкой продаже 31 октября. Коллекционное издание игры выйдет ограниченным тиражом и может поступить в магазины несколько позже. Российское коллекционное издание полностью соответствует европейскому Fallout 3 Collectors Edition.

Металлический саквояж Vault-Tec
Металлический саквояж Vault-Tec

В оригинальном саквояже Vault-Tec будут собраны:

  • диск с игрой в DVD-боксе с руководством пользователя:
    Fallout 3 DVD
  • коллекционная фигурка Vault Boy:
    Fallout 3 - коллекционная фигурка Vault Boy
  • видеофильм о создании проекта:
    Fallout 3 - Видеофильм о создании проекта
  • уникальный альбом с концептуальными рисунками и комментариями художников:
    Fallout 3 - альбом с концептуальными рисунками и комментариями художников

Fallout 3, называемый мировой прессой одним из важнейших проектов года, продолжает культовую ролевую серию. Игроку предстоит создать собственного героя и отправиться туда, где до последней мировой - ядерной войны находился Вашингтон. Тому, кто отважится покинуть Убежище, необъятная Столичная пустошь сулит все радости постапокалипсиса. Губительная радиация и агрессивные мутанты - меньшее из того, чем грозит этот суровый и крайне непредсказуемый мир.

Теги:  Fallout 3
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)