В комплектацию Xbox 360 Elite будет включено две игры на 90$

Производители консолей, как известно, в рамках борьбы за кошельки покупателей, не пренебрегают такими нетривиальными мерами, как например, демпинг цен на свои продукты.

16.10.2007 17:13

Microsoft решила пойти дальше и вслед за снижением стоимости объявила в прошлый понедельник о том, что отныне в комплектацию Xbox 360 Elite будет включено две игры общей стоимостью на 90$. Пока речь идет о Forza Motorspot 2 и Marvel Ultimate Alliance – нельзя сказать, что эти игры являются суперновинками, но тем не менее, это не отменяет того факта, что они обе являются достаточно сильными тайтлами.

Надо сказать, что упорно ходившие слухи о грядущих изменениях в структуре сервиса Xbox 360 Arcade, не подтвердились. Microsoft не сделала на этот счет никаких заявлений.

Xbox 360 Elite

Xbox 360 стала первой представительницей NextGen-консолей. Несмотря на проблемы, сопровождавшие приставку во время и после запуска, она по-прежнему лидирует по количеству проданных экземпляров. В арсенале Xbox 360 имеется очень много сильных игр, семь из которых сумели продаться на консоли тиражом свыше 1 млн. копий.

Теги:  Xbox 360
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)