Видеокурсы на нашем сайте в помощь пользователям

Ни для кого не секрет, что Windows является одной из самых популярных операционных систем в России. При приёме на работу все больше организаций требуют просто отличного знания этой операционной системы.

19.12.2009 23:09

Вот и приходится многим нашим гражданам обучать других премудростям работы с Windows, а выход новой версии потребовал начать самостоятельное обучение по обращению с этой осью.

В сети постепенно начинаются появляться книги по работе с Windows 7, но практически все они на английском языке. В итоге приходится постоянно использовать сайт Microsoft или сторонние форумы, чтобы решать те или иные вопросы.

Но мучениям пользователей пришёл конце, на нашем сайте появился отдельный раздел "Видео", который частично посвящён работе, установке и настройке новой операционной системы от Microsoft.

Мы, совместно с нашим партнером TeachVideo.ru, способны помочь тем, кто только учится работать с операционной системой. Новый раздел "Видео" послужит отличным источником наглядных материалов, а большинство роликов можно скачать на компьютер.

Теперь можно в короткий срок "с нуля" обучить человека работе с Microsoft Office, Internet Explorer 8, QIP и многими другими программами. Весь материал подан простым языком, который понятен даже ребёнку, а наглядная картинка позволяет уверенно освоить полученный материал.

Особенно раздел будет полезен для девушек и людей старшего поколение. Их восприятие немного отличается от остального и они хорошо усваивают видеоинформацию. К тому же, заставить читать их умные книжки практические невозможно.

Также видеокурсы отлично подойдут как новичкам среды Windows, так и закоренелым ветеранам, у которых появилась возможность поделится знаниями по решению той или иной проблемы.

В настоящее время раздел находится в стадии наполнения, в самое ближайшее время там появится еще больше интересного материала. Приятного просмотра!

Перейти в раздел "Видео".

Оцените материал:  
(Голосов: 4, Рейтинг: 3.66)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)