WinRAR 4.00 распаковывает файлы на 30% быстрее

После почти трех месяцев бета-тестирования, был выпущен WinRAR 4.00. Пользователи уже сейчас могут скачать новую версию популярного архиватора для Windows, Mac OS X и Linux.

11.03.2011 16:29

Самым впечатляющим улучшением нового архиватора стала распаковка файлов, которая теперь до 30% быстрее, чем раньше (в зависимости от использующегося формата файлов).

Также WinRAR 4.00 получил менеджер паролей для обычных работ по сжатию (пароли, впрочем, не зашифрованы). В результате при распаковке множества архивов пользователи теперь могут настроить WinRAR на использование одного и того же пароля для всех них.

WinRAR 4.00

Стоит отметить, что, начиная с версии 4.00, WinRAR больше не поддерживает старые операционные системы Windows, включая 98, ME и NT. Минимально для работы архиватор требует наличия Windows 2000. В Windows 7, WinRAR будет представлять прогресс всей операции в панели задач.

WinRAR доступен в 32-х и 64-х битных вариантах. Архиватор поддерживает массу языков, включая и Русский.

Скачать WinRAR 4.00

Оцените материал:  
(Голосов: 4, Рейтинг: 3.52)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)