Запущен аукцион предметов Diablo III за реальные деньги

Компания Activision Blizzard открыла для любителей Diablo III аукцион на реальные деньги. Сервис позволяет геймерам приобретать себе различные внутри-игровые предметы, хотя, пока не все.

15.06.2012 15:19
Запущен аукцион предметов Diablo III за реальные деньги

Первыми доступ к новой возможности получили жители Северной Америки, Латинской Америки, Новой Зеландии и Юго-Восточной Азии. Пока в число поддерживаемых валют для расплаты за покупки попали американские доллары, австралийские доллары и мексиканские песо.

Со слов Blizzard, для Европейского региона, включающего и Россию, ее аукцион откроется в ближайшем будущем.

Принадлежность к региону определяется по данным аккаунта Battle.net. Сервис будет автоматически подбирать самый подходящий аукцион, хотя некоторые геймеры из определенных регионов смогут использовать различные валюты. Так, геймеры из Латинской Америки смогут использовать американские доллары, австралийские доллары и мексиканские песо.

Чтобы воспользоваться аукционом Diablo III, геймерам понадобиться подключить Battle.net Authenticator или воспользоваться приложением Battle.net Mobile Authenticator. Кроме того, для продажи или покупки предметов вам понадобится аккаунт PayPal и регистрация на сервисе Battle.net SMS Protect. Последний будет присылать вам на телефон текстовые сообщения с кодами, которые необходимо будет ввести для завершения транзакций.

Войдя в аукцион, геймеры пока смогут торговаться лишь за обмундирование (оружие, броню и т.п.). Со временем, Blizzard планирует внедрить торговлю товарами. Пока же компания, похоже, еще тестирует и отлаживает свой новый сервис.

Теги:  Blizzard   Diablo 3
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)