Запущен сайт игры Velvet Assassin для Xbox 360

Компания Gamerock Media Group недавно анонсировала работу своего официального сайта по их же предстоящей игре Velvet Assassin. На сайте любители поиграть смогут найти почти всю известную информацию о будущей новинке, ее скриншоты, трейлеры и описания внутри-игрового оружия и миссий.

25.08.2008 12:29

Компания Gamerock Media Group недавно анонсировала работу своего официального сайта по игре Velvet Assassin. На сайте любители поиграть смогут найти почти всю известную информацию о будущей новинке, ее скриншоты, трейлеры и описания внутри-игрового оружия и миссий.

Velvet Assassin XBox

Сама по себе игра Velvet Assassin основана на воспоминаниях некоей Виолетты Саммер (Violette Summer), работавшей в ходе второй мировой войны на“ Интеллидженс сервис” MI6 (сеть разведывательных и контрразведывательных служб Великобритании), в задачи которой входило проникновение в глубокий тыл врага и уничтожение высокопоставленных германских военных офицеров, политиков и ученых. Появиться игра должна уже зимой, причем получат ее только владельцы XboX 360 и Windows-компьютеров.

Теги:  Xbox 360
Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)