Золотая беспроводная мышь выглядит на миллион баксов

Еще в прошлом году вы купили себе позолоченный компьютер Pure*Gold PC и весь год мучались от мысли, где взять для него еще и золотую периферию? Тогда, кажется, одной проблемой у вас стало меньше. Впрочем, только кажется.

13.04.2009 01:35

Неназванный производитель выпустил золотую беспроводную мышь Gold Bullion Wireless Mouse. Впрочем, золотой ее можно назвать с большой натяжкой. В действительности на ее поверхности вы не найдете ни одного грамма золота, а все, что вы видите это лишь подобие.

Gold Bullion Wireless Mouse

Тем не менее, новинка совместима с ПК и Mac компьютерами и подключается к ним посредством порта USB. Одинаково удобно (или не удобно) мышью могут пользоваться и левши и правши – на грызуне есть две кнопки и колесо прокрутки. Впрочем, по мнению производителя, мышью могут пользоваться лишь лица достигшие как минимум 8 лет.

Какова цена этого монстра? Целых $34.68! Причем 98 процентов из этих денег вы, вероятнее всего, отдадите лишь за ее внешний вид.

Напомню, что еще в прошлом году, когда мировой финансовый кризис еще только начинался, на рынке появился позолоченный компьютер Pure*Gold PC.

Pure*Gold PC

Сколько  драгоценного металла было нанесено на него, не известно. Зато известно, что внутри компьютера можно было найти процессор Intel Core 2 Duo, 4GB памяти, жесткий диск на 1TB и Nvidia GeForce 8600GT 512MB. Также с компьютером пользователи получали восемь портов USB и два порта FireWire. Цена Pure*Gold PC так и осталась тайной, хотя некоторые считали его приобретение – инвестицией.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)