Страницы: 1 2 3 След.
Установка Windows Vista, не хочет ставиться...
 
Проблема такая, у меня мать P5W dh и видео карта GeForce 7950GX2, уже скачал 5 Vist разных билдов и не одна не ставится, а самое главное не ругается, если кто ставил винду знаешь, что когда вставишь диск, там появляется полоска загрузки как в ХР, ну так вот начинаю ставить, должна появится полоска, она появляется чуть тусклая и все виснет или может что в биосе надо поставить, помогите плиз...
 
Скорее всего дело в жестком диске! Хотя я могу и ошибаться.

В любом случае скачай программку проверки совместимости оборудования с Vista и посмотри что не так. В крайнем случае попробуй установить из под XP!

Еще проверь что у тебя жесткий диск отформатирован в NTFS и на нем имеется 15Gb свободного места!

Удачи!
 
Не позволю какому-нибудь Windows Vista занимать в оперативке стока! Это не по людски! Мож и винда хорошая, но уж слишком ресурсоемкая. Буду ждать подешевения железок! :( :( :(
 
Если есть возможность, то попробуй проверить на другом компе, может проблема в диске, а не в твоём компе ;)
 
Как-то скачал какую-то бету, так вот она висла безбожно при начала сетапа. А финальный билд 6000 встал ОК. Хотя сетап несколько неудобен на мой взгляд. Искпишный проще или привычней просто.
 
Люди хелп!!! Поставил Висту билд 6000 на свой ноутбук (ASUS A6Q00Km ML37S11HWW Turion 64 ML37,SIS M756+964L,2x512MB DDR,100G5,DVD-SM,GeForce Go 7300 256Mb TC,15.4"WXGA,VGA,S-Video,GLAN,FM,1394,WiFi b/g,4xUSB 2.0,LPT,IRDA,CR,PCMCIA II,WC 1.3Mp), а она мне пишет что у меня Нвидиа 64 мб, и не хочет никакие дрова ставить на неё, кто то знает как это всё исправить? И ещё пишет что оценка 1.0.
 
Виктор Хомушко
посмотри в биосе сколько памяти выделяется для работы видеокарты...
 
Виктор Хомушко

:D ну это нормально, поставь дрова которые сделали для 6000. Лень матушка зайти на официальный сайт ? Пройди по ссылке : http://www.nvidia.ru/object/winvista_x86_97.46_ru.html
 
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ! При установки Vista появляется надпесь драйвер оптических приводов не найден.Где его можно взять.
 
а какой привод?
 
Подскажите, пожалуйста, как включить меню, где расположены вкладки файл, правка, вид ...
 
у меня такой вопрос, как мне ставить висту, чтоб на компе было 2 винды: хп и виста, и типа захотел - зашел в висту, захотел - в хп???
 
Зайти в XP и изние установить Vistu, при загрузки Boota появится выбор ОС.
 
Habinar твой вопрос не по теме...
создай новую и там спрашивай...
 
c_bravo
поставить на другой диск...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)