Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Установка Windows Vista, не хочет ставиться...
 
MadKot
а на один хард никак нельзя??
а то у меня тока один)))
 
c_bravo
на один хард можно. просто на разные логические разделы...
 
MadKot
хм, логические разделы, а что это такое?? можешь нубу сказать, как что чего?? что-нить вроде FAQ'a небольшого??
заранее благодарен))
 
есть жёсткий диск = хард.
для работы системы на жёстком диске создаётся один или несколько логических дисков (или разделов).
В виндовсе они обозначаются буквами С, D, E и т.д.
После этого (обычно) идёт оптический дисковод (CD-ROM, CD-R, CD-RW, DVD-RW).

Так вот. Если у тебя хард не разбит на разделы (тоесть только диск С, а дальше оптический дисковод), то для установки висты желательно это сделать... Если разбит и винда ХР установлена на диске С (скорее всего), то Висту надо ставить на диск D...
 
MadKot
а как это сделать?? разбить на несколько разделов??
 
Цитата
c_bravo пишет:
а как это сделать?? разбить на несколько разделов??

Цитата
MadKot пишет:
Если у тебя хард не разбит на разделы (тоесть только диск С, а дальше оптический дисковод), то для установки висты желательно это сделать..

дополню:
используя спец. проги для работы с разделами...
поиск в помощь!
 
Помогите! при установке Windows Vista из под Dos, не вдит ни одного логического диска Хотя файловая система NTFS пробывал даже изменять файловую систему непомогло что нада сделать?
 
Александр Никитин
Цитата
Александр Никитин пишет:
при установке Windows Vista из под Dos
загружаешся с ДВД?
какой винт? возможно у висты нет для него дров... посмотри на сайте производителя винчестера дрова для висты...
 
MadKot,
Да загрузка с двд. Жёсткий диск: Samsung HM060II, 60 Гбайт, 5400 об/мин
 
MadKot,
А как их потом в тыкнуть в Vist у
 
Качаеш дрова, пишеш на дискетку, при запуске программы установки внизу экрана появляется надпись "если есть драйвера для SCSI или SATA диска нажмите F6" (что-то такое не помню точно), жмём F6, а дальше понятно.

Всё вышеописаное проверял в винде2000 и 2003, в висте не проверял, но должно быть также...
 
MadKot,
нет нетак там токого вообще нет
 
MadKot,
Я знаю что так можно поставить свои дрова в xp и 98, me но Viste такой фенки нет проверял

 
MadKot,
HELP нашел я дрова на Винт закинул на Флеху при установке Висты открываю флеху Windows не видет ничего вообще как будто она чистая
 
Цитата
Wolf пишет:
нашел я дрова на Винт
в каком они виде?
архив? ехе-шник? или *.inf?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)