Страницы: Пред. 1 2 3
Установка Windows Vista, не хочет ставиться...
 
MadKot,
В Exe-шнике
 
так конечно не увидит!!!
запусти ехе-шник. это архив или прога установки дров?
драйвера - это файлы *.inf
вот их и надо на дискетку...
 
там только нашел .CFG и exe все дольше нету ничего
 
так запусти ехе-шник и посмотри что это: архив или прога установки дров? если архив, то распакуй в какую-то папку и посмотри, что внутри.
 
блин в том то и дело что это не архив после запуска мелкает досовское окно и поевляется sside.txt
 
hutil_creator называется программа
 
похоже это консольная прога для создания дискеты с дровами...
брось мне его (или ссылку) на мыло я посмотрю...
 
MadKot,
http://www.samsung.com/support/productsupport/download/Model_Select.aspx?type=HDD&typecode=300300&subtype=HDD&subtypecode=300301&mode­l=HM060II&filetype=SW&language=

 
мда... это не то :(
это удилита для винтов Самсунг для ДОС-а...
совсем не похожа на драйвера...
 
да бли че делать где взять дрова на винт :?:
 
Вопрос Админу: Подскажи пожалуйста как запустить установку Висты из-под Доса? Файлы установки лежат на винте. Возможно ли это вообще?
 
Цитата
Magicman пишет:
апустить установку Висты из-под Доса
а зачем? если не секрет...

Цитата
Magicman пишет:
Файлы установки лежат на винте. Возможно ли это вообще?
да. возможно.
надо как-то загрузить ДОС и запустить установку.
ДОС можно загрузить с дискеты или с СД...
дискета делается так:
1. вставляем дискету в дисковод.
2. заходим в "Мой компьютер"
3. правой клавишей мыши на дискету и вибераем "Форматировать"
4. ставим галочку на "Создание загрузочного диска MS-DOS"
5. нажимаем кнопку "Начать"
6. на вопрос (все данные с дискеты будут удалены) отвечаем ОК
7. при завершении нажимаем ОК
8. нажимаем "Закрыть"
всё!

как загрузится с дискеты/СД:
перезагружаем комп, заходим в биос (DEL или F2, в зависимости от биоса), находим приоритет загрузки и ставим дискети/СД, выходим из биоса с сохранением настроек.

да! и ещё: файловая система диска, на котором лежат файлы установки, должна быть ФАТ32, чтобы он был виден из ДОС-а...
 
Не секрет! У меня просто не DVD-Rom а из под винды ставиться на отрез не хочет!
Спасобо канеша за совет по поводу Доса, но это все и так ясно как Божий день! Меня интересует сам файл запуска в Досе, setup.exe там не ворк! Что там запускать?
 
Цитата
Magicman пишет:
У меня просто не DVD-Rom а из под винды ставиться на отрез не хочет!
А что пишет? у меня тоже нет DVD-Rom-а. я ставил из винды...

Цитата
Magicman пишет:
Меня интересует сам файл запуска в Досе, setup.exe там не ворк! Что там запускать?
хм... действительно...
 
Цитата
evro_alex galatenko пишет:
Проблема такая, у меня мать P5W dh и видео карта GeForce 7950GX2, уже скачал 5 Vist разных билдов и не одна не ставится, а самое главное не ругается, если кто ставил винду знаешь, что когда вставишь диск, там появляется полоска загрузки как в ХР, ну так вот начинаю ставить, должна появится полоска, она появляется чуть тусклая и все виснет или может что в биосе надо поставить, помогите плиз...
У меня та-же проблемма и на такой-же материнской плате, пробовал из ХР устанавливать, начинает устанавливать и "Непредвиденная ошибка установки Windows. Убедитесь в том, что источники установки доступны, и перезапустите установку. Код ошибки: 0хС0000005"
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)