Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 31 След.
Компьютер не загружается, как определить неисправность?
 
Врядли здесь можно чем помочь.
Если процессор не очень старинный , можно купить.Но чтобы деньги истратить не впустую советую обратиться в комп.сервис.Если после тестирования
остальное окажется исправным,заплатите за процессор ,тестироание и обслуживание.
А если компьютер старый , можно в сервисе обновить используя часть "матчасти" не очень устаревшей.
Изменено: palazh - 02.07.2011 07:38:03
 
я читал, что если чуть-чуть ножки погнулись, то это совсем нестрашно... да и комп не старинный.. 4 ядра... жалко, однако. Разве выпрямить их нельзя? Да и, блин, не факт, что именно с процом беда...
Изменено: Георгий Осипов - 03.07.2011 03:02:59
 
Попробуйте отнести на тестирование.За это много не возьмут.И заодно посоветуют,реально будете знать ситуацию и там уже решите,как быть.
 
Допоможіть вирішити проблему.
При включенні починає крутитись кулер, CD-ROM також спрацьовує, але монітор не включається, лампочки на клавіатурі (Num Lock, Caps Lock i Scroll Lock) не засвічуються, лазер миші не світиться. Індикар живлення світиться, лампочка загрузки - ні.
Відключення оперативки і вінчестера нічого не дає. Здутих кондюків немає. Знімав батарейку.

Останній раз ПК був виключений як і повинен, без ніяких глюків і перепадів напруги.

Комп: материнська плата: Gigabyte GA-MA69GM-S2H
процесор AMD Sempron 3000+
відео - інтегроване
Изменено: Андрій - 03.07.2011 19:58:25
 
Трудно тут что-нибудь ответить.Вероятные причины-процессор,блок питания.Звуки биос как всегда отключены.
 
але якщо працює CD-ROM і кулер, то чи не означає це, що блок живлення нормальний?
Изменено: Андрій - 03.07.2011 22:30:19
 
В блоке питания много разных напряжений , а (але якщо працює CD-ROM і кулер) здесь нужно только +12 и +5в .
Изменено: palazh - 04.07.2011 11:11:17
 
Завіз в ремонт, сказали що згорів процесор!
Скажіть будь ласка чи можна ставити на материнку Gigabyte GA-MA69GM-S2H (там здається Socket AM2) процесор з Socket AM2+?
 
На этот вопрос не могу ответить. Кроме названия многие параметры нужно знать. У них нужно было спросить и если нашли бы подходящий и поставили бы .
 
Цитата
Георгий Осипов пишет:
я читал, что если чуть-чуть ножки погнулись, то это совсем нестрашно... да и комп не старинный.. 4 ядра... жалко, однако. Разве выпрямить их нельзя? Да и, блин, не факт, что именно с процом беда...
Ситуация, вами описанная, характерна как раз для тех случаев, когда материнская плата не распознает процессор.
 
Цитата
Андрій пишет:

Комп: материнська плата: Gigabyte GA-MA69GM-S2H

процесор AMD Sempron 3000+

відео - інтегроване
Я где-то уже сталкивался с похожей проблемой. Дело было как раз в интегрированной видеокарте. Попробуйте поиграть с настройками биоса касающимися видеокарты. Либо, отдолжив у кого-нибудь другую видеокарту протестируйте с ней на наличие вашей проблемы.
Изменено: Юрий - 07.07.2011 18:13:15
 
Помогите пожалуйста.....что с компом???включаю его, сначала не работает кулер, потом начинает крутится,горят обе лампочки на системнике, монитор и клава не работает, через минуты 2 он выключается.До этого, было то же самое, только были короткие писки, а сейчас тишина.. :( Что это материнка умерла??? :(
 
Цитата
Елена Шкитова пишет:
Помогите пожалуйста.....что с компом???включаю его, сначала не работает кулер, потом начинает крутится,горят обе лампочки на системнике, монитор и клава не работает, через минуты 2 он выключается.До этого, было то же самое, только были короткие писки, а сейчас тишина.. Что это материнка умерла???
По звукам,которые у вас были [url=http://www.diwaxx.ru/gel/bios-sound.php]Смотрите[/url]
и [url=http://zone-pc.ru/index.php/praktikum/pisk/]еще[/url].

Цитата
Елена Шкитова пишет:
а сейчас тишина..

А что-нибудь светится?
Проверьте подсоединение,может выключили сзади системного блока.
Изменено: palazh - 12.07.2011 11:49:35
 
Сначала были непрекращающиеся короткие гудки...потом перестали...сейчас я включаю комп, загорается синяя лампочка и оранжевая мигает, кулер сначала не работает, а потом начинает крутится, монитор не включается и клава тоже, и через пару минут комп выключается сам :(
 
ну по звукам как я понимаю это блок питания да??? :) но если бы был блок питания лампочки бы не мигали..или я ошибаюсь :)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 1)