Страницы: Пред. 1 2 3
История разработки S.T.A.L.K.E.R. Часть III.
 
Машины, большое количество вариантов действия искусственного интеллекта, физика - «разрушаемость окружающего мира» и прочая реалистичность была бы кстати! За 8 лет можно и не такое сделать

В целом - игра не плохая, но думал, будет лучше, в книге одно в игре другое! всё поурезали и тп, вобщем обидно!

P.S. Жду метро 2033 или физикопродуманный новый сталкер :)
 
Мда-а-а-а-а...Владимир, бывают лаги, вот это и есть те недоработанные "части" движка!!!
 
Стрелок,
Группировки друг друга не вырежут под корень, т.к. я сам пытался искоренить "Ренегатов", но безрезультатно. Вроде последнего из группировки убиваю, а через некоторое время вновь где-нибудь на болоте появляются новые члены группировки. Так было и с бандитами. Играл давно, поэтому в деталях не помню. Бандиты обитали в основном на <свалке> в здоровенном крытом ангаре, Когда после 20-го раза их выселения от туда, там поселились свободные сталкеры:) После того как прошёл игру, с неделю шарился по сохраненкам. Очень даже интересно.
 
Интересно было бы прочитать статью про третью попытку сделать Сталкер. Зов Припяти, если не ошибаюсь. Про ТЧ - спасибо модерам, игра до сих пор стоит и переигрывается.
 
QWERTY, это стоит в ближайших планах. Разработчики обещали посодействовать ;)
 
S.T.A.L.K.E.R.-зов Припяти вышел 2 октября.И на мой звгляд эта игруха хуже двух приведущих!!!
 
Гость, stalker call of pripy
 
"зов припяти" лучше 2-х предидущих сталкеров.У него хотяб графа лучше, и полно костюмов, аномалий, оружия, мест.в чистом небе когда я бегу у меня картинка кадрами идет, в отличии от зова припяти. В нем много чего интересного. И вообще было бы не плохо если бы соединили карты всех 3-х сталкеров и увеличили их, хотя бы в 2-2,5-3 раза без локаций, в 2-3 раза больше сталкеров, ну и естественно заданий. и т.д и т.д.(если напишу всё, то будет целая книга;)
 
ЧН имеет тупую графу. Видишь её, и "не веришь в игру". Вот в ТЧ графа реалистичная (хотя и не самого лучшего качества), ощущение погружения 100%.
 
DIMA а мне кажется ЗП лучше ANDREY правильно говорит там задания интересней и оружий больше и т.д. Мне лично зов припят больше нравится
 
Вот если честно то на графику я вообще не обращал внимания, но она на достойном уровне. Я до сих пор предпочитаю играть в чистое небо из-за некоторых геймплейных особенностей, нежели в ТЧ или ЗП.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)