Страницы: 1 2 3 След.
История разработки S.T.A.L.K.E.R. Часть III.
 
Очень хорошая статья. Прочитал с интересом. Эдинственно добавлю: для фанов игры (и концепции Зоны как таковой) и для меня, сталкер стал не просто разочарованием, а провалом. Вместо добротного хорора сделали обычный шутер. "Ожидание праздника лучше самого праздника".
 
Отличная статья! Автору респект! А если у игры опять и будут недостатки, то надеюсь их вовремя исправят AMK или SRP моды! S.T.A.L.K.E.R. forever!
 
Спасибо,за статью.Жду не дождусь!
 
Шикарная статья, не меньше. Спасибо автору, за доработки к S.T.A.L.K.E.R, без таких людей, игра бы у меня валялась на полках в пыли.

*это я про обе статьи в совокупности )))
 
Все статьи супер!

Игра в целом интересная жалко только не продуманны мелочи!
(хотя мелочами это не назовёшь)
Например:
Стреляя в голову, она бы разлеталась на куски, как и в реальной жизни или хотя бы
на теле оставались отметены от пуль.
Стреляя по деревьям, домам, стенам, они бы ломались.
С помощью гранаты можно было бы разорвать человека, повредить дом, машину или даже взорвать их.
От взрыва гранаты оставались бы воронки (ямы) куда можно было бы лечь.
Стреляя в плечо, руку, ногу, враги бы реалистично хромали, ползли, истекали кровью по которой было бы можно найти, прятались бы в брошенных машинах, которые можно было бы подорвать вместе с ним и тп.

P.S. Придётся ждать фир2 и фаркрай2 :(

 
Отличная статья! Огромное спасибо Автору!
 
все 3 статьи супер!

жду новый сталкер :) надеюсь там будет всё продумано,1) хорошая разрушаемость окружающей среды и открывание дверей былобы достаточно )
а ещё было бы прикольно спрятаться наноч в доме и закрытся от монстров, а если они тебя засекли то отстреливатся ) а время суток длилось бы как кпримеру 10 мин это 10 часов (одна минута 1 час) ) было бы супер )
 
Было бы здорово если:

1) Была бы хорошая разрушаемость окружающей среды.

2) Было бы можно отдыхать (спать, есть).

3) Если долго бежать то можно устать, соответственно надо поесть, а ещё лучше поесть и отдохнуть.

4) Если ранили то надо поесть, а чтобы полностью восстановится и продолжать двигаться не хромая, надо найти место и отдохнуть.

5) Можно было бы закрыться в доме на ночь и разжечь костёр и что-то приготовить.

6) Найдя заброшенную машину, попробовать её завести, если бензина нет, то раздобыть его.

7) Найдя заброшенный дом, можно было бы устроить ночлег там.

8) Было бы поменьше катаклизм, побольше погодного эффекта.

9) Было бы побольше случайностей поведения окружающего мира.

10) Подогнать в конце концов восстановленный тобой автомобиль, и загнать его за оружия или еду или деньги!

Ну и приколы были бы ещё какие небуть) например заправить машину можно было бы водкой )) и в итоге при попытке завести её, она бы взорвалась или задымилась, или поехала бы а потом двигатель бы развалился ) всё зависело бы от случая ну и так далее ))

вот это уже интересней, одна только мысль была бы найти тачку и восстановить её )
Я думаю, за такое количество времени, за которое игру делали, можно было бы это продумать.

Народ пишите, добавляйте, может что ещё интересное добавите )
 
Ещё было бы хорошо, что бы машины были не запрограммированы в какой-то определённой области (месте), а каждый раз можно было бы найти машину в разных местах, вот тогда играть было бы очень интересно, каждый рас получается играешь по новому. К примеру идёшь ты и рас видишь заброшенную машину, потом подошёл, проверил, попробовал завести её и т.п. и т.д. ну или идёшь и видишь как другие перестреливаются за тачку. Или нашёл машину и видишь, что каких то частей не хватает, и пошёл их искать! Ещё хорошо бы чтобы физика была на 5 например врезался на машине и в дризг разбил её или то, во что ты врезался! и сам разбился бы или умер! или монстра сбил эффектно! Ну в общем думаю фантазия такая хорошая не только у меня )) изначально сталкер конечно задуман был здорово, там и тачки и даже сон был продуман!!!!!!

Нада сталкер 2 ждать )) и надеюсь он будет продуман ) если будет продуман, обязательно куплю лицензию )

 
Наврное это был "рассвет" и уж точно ЗАКАТ отечественного игростроя. Не думаю, после таких обманов, игр в Ж.Д.А.Л.К.Е.Р, что будет будущее у GSC. Прохоров уже ушел из компании, остались.. не будем тыкать пальцАми - буХгалтеры.
 
Чуваки, не гоните бред. Игра оличная. Много можно было бы сделать. Вам бы еще телепортов наставить и миномета в руки дать. то что они сделали за это время это просто фантастика.
Я сам программист и представляю с чем им пришлось столкнутся. Их же там на 1000 людей работало. Вообщем от меня Вам, разрабы, огромное спасибо за полученное удовольствие. Вы главное работайте дальше. А мы будем ждать столько, сколько надо. Думаю ко мне присоединятся все фанаты этой игры.
 
Игра получилась эффектная, но разрушаемость окружающего мира не помешала бы.
Желаю разрабам УДАЧИ со СТАЛКЕР 2 :)
P.S. Ну добавьте вы пожалуйста хорошую разрушаемость, ато уж как-то не катит.

 
що буде за історія в сталкер частина 3? що буде в даній грі?

 
НА ЛАМАНОМ РУСКОМ пишыте на bs333@mail.ru ето гост казначейство тернопольсьской области! я постараюсь ответить1
 
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р рулит, вы чё )))

так когда там Ж.Д.А.Л.К.Е.Р 2 будет? :)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)