Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Windows Vista SP1 vs XP SP3: тесты игровой производительности
 
я посоветую купить комп мощный соответствующий нынешним требованиям, где виста летает. А то я читаю у меня 512 оперы и еще жалуются на висту. Вобщем ВИСТА :-).

Купить висту, купить офис, купить комп, купить игры... и сколько же все это добро будет стоит?! Не слишком ли круто.
 
У меня стоят и ХР SP3 и Виста SP1 и все больше времени одолевают мысли о том, а не снести ли мне нах ХР SP3. В Висте все работает замечательно. И игрушки летают, и другие программы (о которых говорят что они не работают) тоже летают.
А уж если нет у людей ни головы своей, а вдруг и руки растут не оттуда, то и ставьте себе наздоровье хоть линуксы, хоть ...уинуксы, хоть Вин98.
PS. не тормозите сами, и будет вам счастье.
 
Скорей её назвали vista, потому что она висит, и поговаривают на неё vista-visim, на моём компе она летает!
 
Привет. Виста супер. Катит вобщем, катит. ХР тоже ничего. Но Виста круче))))
Смеритесь вобщем, фанаты ХР, я же сама была таким раньше, но появился Виста и моя жизнь перевернулась!
Много програм катит на него...
Я не жалуюсь собсна)
КУПИТЕ ВИСТУ! Не ПОЖАЛЕЯТЕ!
 
На моём "бамбуке" с не очень мощным процессором (но хорошей видюхой и памятью) лучше всё-таки работает XP SP3, нежели Vista SP1, которая на него была предустановлена и тормозила даже в режиме ожидания (я уж не говорю про игры).

P.S.: Желаю Майкрософту наконец задуматься на счёт требований к железу своих ОС, ибо Виста кушает около половины ресурсов компьютера, оставляя тем самым меньше ресурсов для игр и ресурсоёмких приложений, что не есть гут... В общем, оптимизировать, оптимизировать и ещё раз оптимизировать =)
 
Vista так-то норм только есть 1 проблема:не все игры запускаются!Поэтому предпочтение отдаю XP(sp3)
 
Vista куда более стабильна,нежели XP,простоявши год,небыло ни одного серьёзного глюка или зависания,единственный минус-немалое потребление ОЗУ,впрочем тем у кого 2GB+ эта проблема не касается...И всё-таки каждый выбирает сам,как по производительности своей системы,так и по удобству пользования,какую ОС ему использовать.
 
Все эти тесты: лапша на уши! Игры на Висте тормозили, тормозят и будут тормозить. Будь то SP1,SP2 или еще какие-нибудь обновления. Если честно XP мне уже оскомину набила, но пока по производительности она недосягаема. А насчет стабильности... как вы будете с ней обращаться, так и ОС ответит.
 
надо компы иметь нормальные просто тогда и висте будеш рад! Вот у меня стоит амд 3200+ 2256мб озу и ge 9800 gt и пока что на висте не одной игры не тормозило!
 
Вас Майкрософт рано или поздно всех заставит перейти на Висту, как и заставили фонатов Виндовс 2000 перейти на ХР
 
Не согласен! До сих пор есть знакомые, которые сидят на 2000
а вот насчет висты и хп - хп лучше
 
Если железо слабое - XP,
Если железо нормальное, современное, то Vista без вариантов.
XP тупит на хорошем железе, она даже с 2-мя гб ОЗУ работать нормально не может, в свопе глубоком сидит )
 
XP наилучшая и наиболее практичная система, хоть и без улучшенного графического оформления. Скачайте SP3 с сайта Мелкомягких и будет вам щастье, штобы не было претензий работы с памятью, безопасности и т.д. и т.п.
К недостаткам VISTA можно отнести не только требовательность к железу и виртуальной памяти, которую она кушает как крокодил, также она требует на многие программы лицензии, когда этого можешь не ждать от ХРюшки.

пи.си. ХР собираются отменять в 2014 году, а когда истекут лицензии компьютерного магната, тогда можно будет компилировать, перекомпелировать и улучшать собственно XP уже на легальном программном софте (ставшим "достоянием человечества") тому кто это пожелает, правда будет это только поколения через 4 :\ , если законы не изменятся...
 
Vista стала на много лучше после SP1,но хоть и с SP1 она всёравно только на уровне XPSP3,на VISTA HomeBasic всё время были ошибки связанные со StarForce а на XP их не было ваще,покачто для меня лучше Windows XP
 
Афигенный показатель "знакомые сидят")))) Аргументы матерые - не поспоришь...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)