Страницы: Пред. 1 2 3 4
Windows Vista SP1 vs XP SP3: тесты игровой производительности
 
Главная разница в играх между ХП И ВИСТОЙ в том что на висте радионы ВСЕГДА работали быстрее а на жефорсы всегда быстрее работали и работают на ВИСТЕ! тестил на 6600гт, жтс 250 и радеон 3650, и вот вам еще тест 3870! И не давате вешать лапшу на уши про сп1 и прочую фигню!!! И 7 винду проюзал уже больше полугода! она НИЧЕМ не отсличается от висты! те кто говорят что виста гавно а 7 винда клас полные лузеры и ничего в железе и операционках не понимают!
А и кстати виста на голову выше хп! не стоит думать что хп предел еволюции, ядро висты в милион раз сложнее и стабильнее, и намного перспективние, так как ближайшие еще лет 5 все програмы и игры будут писатся на это ядро! да и вообще какой лох будет ставить хп на комп с 8 гигами оперативы, кором и7 и видеокартой 260+ или 5750+
Если у вас гавеное железо как у меня то ненадо обсирать мощьную и сложную ось
 
у меня Бук ..Intel®Core™2 CPU T5300 @1.73GHz 1.73GHz, 2гб ОЗУ, NVIDIA GF GO7300 (XP SP3), железо не сильное конечно, но тянет ВИСТУ и 7ed , в играх разницу большой не знаю т.к играю только в CS 1.6 и WarCraft, и то CS идет лучше на XP(на глаз)( не сравнивая новые игры) не спорю по функциональности может Виста и Семерка лучше ( если руки есть и стоит все правильно и настроено ), но я все же пока за XP , т.к стандартный софт (+ разные проги типо PhotoImpact Photoshop 3Dmax и т.д работает отлично , если не зас..ать его. Поддержу многих,что в VIste и 7ed постоянно вылазит много не нужной инфы и подтвержденй ... что со временем напрягают .. Не спорю XP в скором временя забудут как и предыдущие ОС., Vista и 7ed по моему мнению щас только для того, заработать денег, но до ума еще не доведено, т.к до сих пор есть свои + и - ..Vista и 7ed продвегается только тем, что много сейчас идет только на этих ОС, так же как и игры нового поколения, DX10-11 и много другое. так что пока не будет до ведено до ума я с XP не нагой ..
 
Доброе время суток вот у меня на ноутбуке Windows7 и меня она совсем не устраивает хочу сменить её на XP зверь3, но не получается попробывал болие старую версию пишит что у вас версия винды довольно новее. так вот как мне нужно сбить 7-ю винду что бы установить хр
 
sokol351, жертва пиара юзверь одним словом молчи :)
и это не теги ^^^
 
ХаРе рулит полюбас а вин7 и виста только только не появились это как демо игра да она круче выглядит да там больше возможностей... но полная версия игры то лучше хоть и старой
 
Ну а что вы хотели у windows VISTA, 2008, 7 одно ядро, а у windows XP, 2000, 2003 другое, у каждого свои особенности.
 
xp - унылое дерьмо в сравнении с vista и 7, не понимаю, чего так ламеры любят хр... я работаю программистом и ещё в конце 2006 перешёл на Windows Vista и вы не поверите, она работает до сих пор...
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)