Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Драйверы Realtek HD Audio
 
что у меня за херь может быть, микрофон тестирую и хана ушным перепонкам, писчит, фонит, хоть выкидывай наушники в окно, мб это драйвера старые?!
 
Я вообще не понимаю, зачем обновлять драйвера на Sound устройства. На мой взгляд приемлимы лишь две причины:
1) Что-то не работает и все иные варианты исключены
2) Вы профессионал, внимательно наблюдающий за функциями и нововведениями в звуковых драйверах.
Обновлять же драйвера просто так, без везткой причины считаю бессмысленным. Качество звука зависит в первую очередь не от драйвера, а от звуковой системы windows.

Ну а ежели дело всё же дошло до скачки, так узнайте хотя бы модель вашей звуковой карты. Могу посоветывать лишь одну программу - everest. Можно узнать встроеными средствами windows. Но не надо же скачивать, а тем более ставить что попало. Это черевато синим экраном, без всяких преувелечений...
 
Гость, писк в колонка (наушниках) вызывается положительной обратной связью. т.е. звук из микрофона усиливается, подается на колонки, улавливается микрофоном с увеличенным уровнем (усилитель-то работает ...) затем снова через усилитель на колонки, далее на микрофон и опять по кругу. Происходит очень быстро, в результате свистит на какой-то частоте. Частота свиста зависит от оборудования - микрофона, усилителя, колонок. Для того, что бы не свистело, надо или уменьшить уровень усиления, или отключить колонки.
 
респект ребята, слетел звук, тут скачнул-все прекрасно работает ,
спасибо всем))
 
Не могу открыть ссылку, чтобы скачать драйвер. Что небходимо сделать? Помогите Заранее благодарю
 
Mefody,
Ссылки работают.
 
ссылки работают а вот скорости полный ноль((
 
Чтобы открыть ссылку необходимо навести курсор на ссылку, затем выбрать в контекстном меню открыть в новом окне и вперед...
 
А скорость у них всегда была такая... толи корея слишком далеко,т оли слишком много народа у них качает постоянно
 
на windows 7 7077 не установился вистовский
 
Я тоже, на 7068 чего только ни пробовал из Realtek ставить, звук так и не шел. А вот "Realtek AC97 Audio Driver 4.05 WHQL WDM_A405" стал как родненький..
Еще много от материнки зависит..
 
На Windows 7 build 7077 у меня прекрасно установился и отлично работает R 2.21 для Висты
 
скорее из за того что много народа качает так как сайт официальный)))
 
Люди помогите пожалуйста, у меня стоит виста ультимейт, когда была XP я ставил такой же драйвер тока для XP и звук был, вот сёдня поставил висту и драйвер для звука для висты и нет звука в трее значок динамика и красный крест поишет что "Выходное устройство не установлено." в диспетчере устройств пишет "Запуск устройства невозможен (Код 10), помогите пишите если не трудно мне на мыло WilliWonkaW@mail.ru год назад была такая же проблема и перешёл обратно на XP. Моя материнская плата Asus P5GDC PRO. Спасибо
 
Люди обьясните пожалуйста,вот почему на драйверах которые шли в комплекте у меня,там был микшер,а вот в новых версиях его нету,почему,или какой мне драйвер из новых поставить с ним?очень нужно
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)