Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Драйверы Realtek HD Audio
 
пардон, в посте №45 наврал, ответ для этой цитаты:

Цитата
Astap пишет:



Цитата

Гость пишет:
Подскажи пожалуста эти дрова исправит мою проблему Аудиоустройство на шине High Defenition Audio????Вопросик в диспечере устройств - Винда Xp(хом) Sp3
Абсолютна токая же фигня,попробую,отпишусь как чего)
 
Комрады, у кого прорблемы с микрофоном, почитайте тут http://nattyblog.ru/2008/05/14/realtek-hd-audio/

Мне помогло. Удачи.
 
Всем привет) я в железе полный 0 (( у мя драйвера аудио без PnP что это,люди добрые) Как сделать с PnP) спс)
 
я драйвера на звук устанавливаю а у меня нет звука (самые разные дрова устанавливал не помогает)не видет устройство (колонки) помогите плиз
 
помогите плиз!!!! почему, когда заходишь в панель управления\принтеры и другое оборудование\установка оборудования далее выбираю звук\ добавление нового устройства\realtek вроде начинается установка нового оборудования, а потом бац, синий экран, там написано: для того чтобы убрать это надо перезагрузить компьютер. А нового устройства не найденою без этого нет зука на компе, что делать?
 
помогите плиз!!!! почему, когда заходишь в панель управления\принтеры и другое оборудование\установка оборудования далее выбираю звук\ добавление нового устройства\realtek вроде начинается установка нового оборудования, а потом бац, синий экран, там написано: для того чтобы убрать это надо перезагрузить компьютер. А нового устройства не найденою без этого нет зука на компе, что делать?
 
Не подходит материнские дрова! Звук будто-бы страшно ЛАГАЕТ! Кто чем поможет???
 
Сволоч звук не пашет щас Realtek HD скачаю посмотрим.
 
Dolphin,у тя вирусняк
 
спс огромное котик**
 
Ну и короче миллион ссылок толку никакого не дал...Микрофон отвалился после установки дров типа WDM_R215. Данные дрова устанавливались с целью попытаться исправить косяк как ни странно с видеокартой Х800...Как то вот так ) Нонешняя проблема пока не решена )
 
Херня с бортовым звуком это точно... 97-ые надёжней были и глюков столько не было...
 
совсем не ставятся дрова на звук, что делать не знаю
 
Чёт он много весит:(
 
Ша скачаю посмотрю...работает или нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)