Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Официальный сайт Fallout 3 на русском языке!
 
Не понимаю я тех кто высказывает свое недовольство этой игрой в такой резкой форме...
Ваше нытье и скулеж, господа, вызывают нездоровые ассоциации по поводу вашей адекватности.
Вместо того, что бы поносить этот проект, задумались бы: а смогли бы вы сделать что-то мало-мальски похожее? Не думаю. Поэтому не стоит унижать своими оскорблениями чужой труд.
А прятаться за "я фанат серии..." и одновременно опускать эту же серию просто ребячество.
На самом деле, в этой игре есть, конечно же, и свои недочеты. Но если взглянуть на всё в целом, то игра скорее порадовала, чем расстроила. Порадовала прежде всего своим реализмом, атмосферой и, думаю, своей близостью к реальным отношениям между людьми. Свобода действий, облаченная в приятную графику.
 
Это игра не может быть плохой ,да , унею есть недочёты но в целом это атмосферная. красивая интересная игра
 
Максидром,коды на игру те же,потому что сделаны на одном и том же ядре!Поэтому это совсем не минус
 
=) Меня прут те люди, которые говорят, что "Ф3 говно, сделали тут нам, блин". Лично мне (и вообще, огромному кол-ву людей) Ф3 понравился намного больше, нежели три предыдущие части. Объяснить почему?.. думаю, вы и так знаете.
 
Мне вот тоже очень нравилась игра в том виде что была раньше, хъоть фанатом меня и не назовёшь. Но я полностью согласен с Nefes-ом, что это полное ребячество поливать говном игру что ТАК радут глаз.
Нельзя же в наше время с нашими возможностями сидеть всё время на этом старом движке, надо двигаться вперёд, и по моему, ребята из беспезды сделали игру просто чумовой.
 
Не п....дите Fallout 3 просто супер, ате кто со мной не согласен сами пи.......ы !!!
 
Фанаты Fallout, сегодня играть в Fallout 1,2 просто маразм, не надо зацикливаться на старых частях, надо открывать для себя новые не обсирая их, если поиграв немного ты думаешь что игра говно, надо не думать ,а играть дальше, ведь потом всеровно понравится.
 
Оч интересно если кто знает скажите, когда F3 выйдет на консоли на русском языке и вообще выйдет на русском, а то с английским уменя туговато!
 
На вкус и цвет все фломастеры разные, господа!
Я тож люблю 2-ю часть Братство стали и проходил ее раза 3))) Но тут мы видим мир Fallout совсем с другого ракурса. Из самих глаз героя. Раньше такого "железо" не позволило бы!
А сейчас самое время.
Мне игруха нравится, играю на максе 1280x1024 ........)
 
Народ, игра хорошая, но сравнивать с предыдущими частями её не стоит, она другая на 100%.
Она 3-D и этим всё сказано.
К сожалению лентяям делавшим Follout 3 захотелось пойти по пути Морровинда и Обливиона сделав дома и комнатушки отдельными локациями (понятно, так легче и быстрее), но это очень сильно урезало игровой экстрим, и обделило тактику ведения боя.
Но в остальном игра выше всяких похвал - атмосфера передана великолепно, разнообразие оружия, костюмов, вариантов диалогов, способов решения поставленных перед главным героем задач и многое другое.

Жаль конечно, что игру упростили во многих местах...
Минусов много, но плюсов не меньше.

Основные минусы:
Раньше можно было взорвать любую дверь динамитом (разница в количестве) - теперь нельзя.
Раньше можно было пройти игру, расстреливая бандитов укрытых внутри домов теперь нет (дома стали отдельными локациями).
Раньше если видишь кнопку, то можно было её нажать - теперь если не пришло время "нажатия", то пишут - "сейчас кнопку рано нажимать - пожалуйста дождитесь получения квеста" )))
В игре принудительно запрещают испортить квест, что напоминает ОЧЕНЬ линейное прохождение!
Раньше при порче квеста, был или дополнительный квест для "ремонта" испорченного, или находили иной способ прохождения.
Но теперь, кто-то в игровой индустрии считает, что не стоит напрягаться дополнительными вариантами проходения квестов. А может денег мало было, а может мозгов... )))
Но, хватит о минусах.

Основные плюсы:
Теперь благодаря 3-D, можно самостоятельно целиться в противника из оружия, как в обычном шутере - раньше только авто наведение, в режиме пошагового боя.
Теперь появилась первоклассная шейдерная графика позволяющая ощутить весь ужас и всё великолепие пост ядерного мира - раньше 2-D не давало такого мощного эффекта присутствия.
Теперь анимированные диалоги заставляют острее реагировать на собеседника - раньше были лишь условные картинки которые давали лишь общее представление о собеседнике, из-за чего сопереживание не было таким острым.

Итог:)
Fallout3, как и Fall, отличный имитатор первых двух частей Fallout.
Просто после второй части, Fallout перестал быть просто игрой - он превратился в игровой жанр и нужно оценивать новые игры серии Fallout, как игры посвещённые тематике мира - пост ядерного возрождения цивилизации.
Да, раньше игры были более продуманными, а теперь нет, но играть в них до сих пор интересно. )
Fallout3 - достойная игра, для пополнения домашней коллекции!
 

Мне тоже игра не нравится!!! Пока не сделают RPG третьей серии для меня не выходило...
 
Лично мне игра нравится. Измененный вид и движок предают ей соответствующую атмосферу и интерес.
 
Я там даже там стал гулем. От радиации защита 85% но вот почему-то дикие гули всё равно трогают. (необходимо в редакторе сделать доступными все рассы, после чего ввести в консоль showracemenu выбрать гуля, сделать ему кавайное лицо, подтвердить и ввести player.addspell 000617bd)
 
Как для меня, я в этой игре не вижу ничего плохого. Я тоже являюсь фанатом 1 и 2-й части Fallout (кроме Tactics), 3-ю часть счетаю абсолютно нормальной игрой!
 
да ну игра супер получше чем фалаут 1 2 и тактикс
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)