Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Официальный сайт Fallout 3 на русском языке!
 
скажи пожалуйста где можно скачать прогу на русском языке на "G.E.C.K на официальном сайте игры Fallout 3"

Ответ напиши мне пожалуйста в аську (488402989)
За раннее очень благодарю))
 
При сдёргивании старого названия необходимо соблюдать преемственность. А её родной нет. Самый яркий пример: в 1 и 2 частях глядя на экран вполне было ясно где находится персонаж, а Ф3 - стоишь, смотришь на три двери и не знаешь куда идти. Хорошо хот на карте курсором показали. А то сплошная головоломка. Это не Фаллоут, скорее Квейк - только карта пошире. В кваке тоже "РПГ" - куда хочешь туда и идёшь. 8D
 
т.к. не гамал в 1 и 2 fallout, и не являюсь фанатом РПГ - мне игра Очень понравилась :)
 
Игра супер!!!! Просто офигенная!!!!!! Интересная!!!!!
 
Спраедливый по моему абсолютно прав.Вы можете как то аргументировать свои претензии???
 
Игра очень понравилась! безупречно создана обстановка, музыка, окружение. осталась безумно довольна )
 
какой придельный уровень у героя?
дошел до 20го
похоже всё
 
какой придельный уровень?
20? обидно
 
Сообщение, специально для : "Пакойника","sasharoma", если вы такие умные и считаете, что разработчики учли не все ВАШИ требования - это не значит, что они именно те , как вы их называете, а вот если вам что-то не нравиться, открывайте Visual C++ и вперед и с песней сами сидите и кодируйте так, как вам хочется, а потом мы будем об..ерать ваше творение! что очевидно очевидно!так что, лучше утрите сопли, ламеры!
 
Людищки! Это ИГРА!!!!!! Если вы со времен "старых" фаллоутов ничего не делали, а только ждали новой версии - мне Вас жалко!!! Жизнь то продолжается...!!! Игра хорошая... С другой стороны во всем есть недостатки... Даже "челноки" падают.........
 
а по моему игра удалась!
такая территория наполненная всяким интересным!
на основной квест стоит забить с самого начала и просто бродить и открывать :)
одно себе подпортил - открыл на карте метки локаций :(
а так все - супер!
спасибо!
 
почему нельзя прокачаться больше 20 уровня????
 
отличная игра. Отличные квесты.. 10 из 10ти..
Чесно говоря сильно уж не ждал игру и сразу был плохого мнения об игре наверное из за режима бога и из за вида от перого лица, но поиграв понял что ошибался.. Матрицу не юзаю все в реальном времени. и я доволен. отличнейшая игра. начал 2-й раз. и по прежнему все нравится хотя и почти все знаю.
Заметте пройти игру за 2 дня это ошибочное мнение. это если только по основному квесту идти. я проходил 3 недели.. потому что делал все квесты!!
 
О чём речь? (спрашиваю тех кому не понравилось) что не понравилось? Взяли второй фал, изменили цель,добавили графики и в принципе ничего игра не потеряла! Тебе наглядно показывают графикой то что раньше дофантазировал! Игра отличаетса от того же СТАЛКЕРА хотя бы тем что не надо топать от города к городу каждый раз и терять кучу времени. Красивый режим ВАТС. Чёткие характеристики пушек китайский калаш мощнее м16 но в даль кучность хуже. А выжившие китайские салдаты ето здоровое чуство юмора разработчиков! Приятно что нет арабов и т.п. в плане врагов человечества как ето сейчас принято в штатовских играх и фильмах!Фал вне политики!(ну не считая речей президента Эдема и учебника "Ложь" для конгресменов)
 
Мало кввестов, но ВСЕ они очень разнообразны.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)