Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Microsoft Security Essentials - бесплатное антивирусное решение от Microsoft
 
Поставил. Работает. Тормозит машину безбожно. Пытался корректно удалить такой возможности НЕТ!!!. Просто удалить из проводника программа себя не дает. В диспетчере задач файл MsMpEng.exe загружает процессор на 97-98%. Очень хочу удалить. Помогите.
 
поставил.через сутки перестал открываться хотел переустановить -не могу .выдаёт ошибку 0х80070643(ошибка обновления)советуют почистить реестр а как не знаю
 
отличный Антивирус для домашних юзверей, минимум настроек, грузит память и проц меньше чем все остальные антивирусники, по тестам бесплатных антивирусов, он выиграл в производительности!

Пока доволен, юзаю неделю, посмотрим что будет далее...
 
поставил через два дня удалил так как винда из за него стала грузиться ну очень долго.. поставил авиру опять теперь все летает как и раньше..
 
Всем здравствуйте.Прочитал все отзывы вообщем 50/50.
вопрос - это замена основного антивирусника или доп.защита ?
у меня на букваре НОД 4 система не конфликтует но тормозит здорово !!!!
чет напряжно )))
 
юзаю уже месяц и на работе и дома. Всякую фигню удаляет, особенно с флешек студентов. Очень рад такому новшевству. Спасибо
 
Стоит вместе с Avast Pro. Всё отлично работает!!!
 
эт такой костыль от microsoft/ толку 0. тормозов 100%. тупо переписанный windows defender
 
2Гость,
Братан, залей себе любой из бесплатных Линуксов и не трать время и нервы на посещения сайтов о вражеской платной продукции. Не тянешь Линукс - пользуй однозадачный PC-DOS. Тем более, что твое серенькое вещество работает в том же режиме. Хотя и эти OS имеют вражеское происхождение.
Кстати, а тебя не посещала мысль, что покупая буржуйское железо под названием "компьютер", ты, тем самым, спонсируешь своими деньгами этих самых зажравшихся заокеанских врагов? И то же самое ты делаешь используя эту бесовскую выдумку заокеанских шкуродеров которая называется "Глобальная сеть Интернет".
Предлагаю срочно отказаться от всех этих идеологически чуждых нам продуктов и приобрести себе деревянные счеты! И на них можешь фиксировать свои выдающиеся мысли.
 
У меня из 3730 вирусов MSE нашел 3670, (вирусы я скачал и любезно предложил их MSE в архиве RAR), на мой взгляд неплохо.
 
работает 2месяца вирусов пока не ловил начал сомневатся проверил док.вебом тоже ничего
 
Прога супер! Был КИС 2009 (Лицензионный!). Пришло время продлевать. Но дорого хотят касперовцы. После перебора всего, что есть сейчас в предложении антивирусов остановился на этом.
Пока доволен!
 
Andrey,
Поддерживаю. У меня KAV 2010 приходит время продлевать лицензию,один раз уже продлевал а сейчас по выходу MSE задумался-а стоит ли? Ведь есть бесплатная и неплохая альтернатива...
 
Очень простой и удобный антивирус. Производительность тоже на хорошем уровне. Я доволен.
 
хотел переустановить Каспер доходит до ключа и теряется дальше не прет запустил все антивирусные утилиты который были (обновленные) не находят вируса. 2 часа копался и нашел вирус сам сидит он спокойно в папке RECYCLER MsMpeng.exe и удаляеться только Malware, но не самим антивирусником, а его утилитой FileAssassin.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)