Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Microsoft Security Essentials - бесплатное антивирусное решение от Microsoft
 
Антивирус очень понравился. Поначалу думала, что обман, антивирус какой-то левый, небось. Взяла и установила другой, чтобы проверить на вирусы. Результат - всё чисто, никаких угроз не обнаружено. Так что можно смело устанавливать и быть спокойным за свой комп. Благодарность компании за такую разработку.
 
Поставил с месяц. Сразу же при установке нашёл трояна. При любой установке, проганяю через него. Выцепил ещё три трояна. По мне очень даже не плох.
 
Посмотрел у друга защита понравилась хочу установить себе.
 
Работает нормально,только жаль,что нет функции автозагрузки программ,как у Защитника Windows,которую он заменил.
 
Дебилы блин хоть раз проверяли комп на вирусы с полной проверкой у меня комп на 1 терабайт я пероверял его 9 часов при этом не мого даже музыку послушать так комп тормозит а комп у меня 4 ядра 2 гига сами смотрите
 
Гость прав хоть и позволяет себе лишнего. Прога работает нормально.
 
Работает отлично, ничего не тормозит у меня на ноутбуке. Но заметил косяк - когда копировал 15000 файлов с внешнего диска, эта "сволочь" проверяла их на лету, жутко затормозив копирование, пришлось отключить временно, иначе 20 часов я не мог ждать))
 
это самостоятельный антивирус или его можно вместо защитника совместно с другим антивирем юзать ?
 
у меня старенький комп и все антивирусы просто тормозят машину,а mse даже не незаметен.
ползуюсь уже месяца 4,сижу много в инете спасает от всех атак и прочей бяки.
да он и расчитан на то что-бы его не замечать.установил и забыл,а если надо он сам напомнит
о проверки и обновлении. не жалею и советую всем,особено тем кто нехочет заморачиваться
настройками.
 
это самостоятельный антивирус или его можно вместо защитника совместно с другим антивирем юзать ?
 
Установил. после ребута MsMpEng грузит проц на 100% в течении 20 минут. в чем проблема?
 
Самостоятельный
я пробовал ставить в параллель с фривейной АВИРОЙ...
на моём Целероне 2гГц с 512 оперативы тормозит весьма
просто установил, закачал обновы и просканил систему
сканит быстро, ничё не скажешь...
Но после скана системы Авирой, Кюрейтом от Доктор Вэб и сканером от Малваребайт мелкомяхкий антивирь конечно ничё не нашёл :)))
Очень прост в установке и пользовании, это для блондинок канеш ценно.
Ваще думать ненать :))
 
Ерунда.
Первые дни работает на ура,потом "умирает".Баннеры ловит только в путь.После 4-х месяцев работы-удалил.
Для дома,без выхода в интернет.
 
пользуюсь около 3-х месяцев,единственное замедление в работе при загрузке системы,а так очень даже ничего антивирь !
 
Блин проблема, что только не делаю выдает код ошибки 0х80070643 помогите разабратся???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)