Страницы: Пред. 1 2 3
Переход на Windows 64-bit: преимущества, советы, проблемы
 
Иван,
3 гига да увидит, но если воткнешь 4 гига и более использоваться будет только 3,25
 
Скажите, пожалуйста, почему у меня Vista Ultimate SP2 32bit видит вместо 3072 Мб оперативы только 2814? Получено из средства диагностики DirectX, а также при загрузке системы.
 
Есть конечно и минусы в x64 т.к не все нужные мне программки имеют поддержку данной ОС. В данный момент у меня стоит x64 и не все игры даже запускается для установки (к примеру ТУРОК, XENUS:белое золото, Fallout 3), запустил setup.exe ждал минут 30-50 никакой реакции.
Если кто может подсказать в чем может быть проблема просьба отписаться.
 
Алексей Гость, у Вас скорее всего интегрированная видео подсистема, вот она-то и отхватывает свой кусок от оперативной памяти
 
Версия этого файла несовместима с используемой версией виндовс.С помощью сведеней о системе определите необходимую версию программы( 32 или 64 разрядную)
 
А как узнать 64-разрядный процессор стоит в ПК или нет? Вот информация о моем процессоре в разделе система:
Intel® Core™ i3 CPU 540 @ 3.07GHz 3.06GHz
Хочу перейти с 32-разрядной ОС Windows7 Home basic на 64-разрядную ОС Windows7 Home premium.
 
Илья, все процессоры последних наверно лет так 10 поддерживают 64 разрядные инструкции. Я поражаюсь лени людей что не зайти на сайт интела или амд и не посмотреть спецуру камня? ппц народ ленивый до убогости.
 
Не согласен с автором в том месте, где он говорит, что при 2Гб памяти ставит 64 не имеет смысла. Привожу пример: Работал в 3ds max,на 32 системе, при визуализации одного очень крупного заказа, машина у меня просто отказалась работать, заявив при этот, что очень жаждет от меня увидеть 10ГБ!!!!!!!!!! памяти. Поставил 64 систему и все заработало при 2 ГБ!!! Да и вылетать при сложных сценах стало меньше. P.S. Сейчас у меня уже машина, правда, проапгрейдина капитально :)
 
Про 10 лет это ты загнул. Года 3-4 - более реально. Тот же бартон, купленный мною лет 6 назад, чисто 32битный, а он был тогда современным камнем.
 
Года 3-4 32-битный проц можно было купить только на барахолке. Лет 10 назад начали появлятся 64-битные процы.
 
народ помогите. У меня проблема, стоит семерка домашняя 64битная. все работала но вдруг все, абсолютно все проги незапускаются и пишут что версия этого файла несовместима с использумой версии виндус и т.д ХЕЛП
 
Цитата
Гость пишет:
народ помогите. У меня проблема, стоит семерка домашняя 64битная. все работала но вдруг все, абсолютно все проги незапускаются и пишут что версия этого файла несовместима с использумой версии виндус и т.д ХЕЛП

Аналогично(((((( Не знаю что и делать.
 
Цитата
Гость пишет:
Аналогично(((((( Не знаю что и делать.
Нужно прежде всего описать свой компьтер,систему.После чего это произошло,что устанавливали,какая защита установлена (антивирус,файрвол).
Попробовать перейти в безопасный режим ,в панели управления запустить восстановление.После анализа системой и сообщения о том что призведены исправления, перезагрузиться.
 
у меня стояла windows7 домашняя базовая, после чего я переустановила комп и поставила пиратскую версию windows7 максимальная, теперь хочу вернуться на первую, вставляю диск, а мне пишет,
Версия этого файла несовместима с используемой версией виндовс.С помощью сведеней о системе определите необходимую версию программы( 32 или 64 разрядную), что сделать??? как установить???
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)