Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Что делать если Windows 7 не загружается?
 
Цитата
Станислав Гость пишет:
Приветствую! Делал всё по приведённым в статье инструкциям и в итоге получил "BOOTMGR is missing Press Ctrl+....." Подскажите братцы, где допустил ошибку и что делать дальше???
Если помощь ещё требуется, пишите в личку.
 
помогите мне)))
все работало хорошо...потом включаю компьютер,появляеться иконка "администратор"-я на неё нажимаю и нечего не происходит...я не могу зайти в систему....только в безопасном режиме и это аудио не работает...что делать?
 
Добрый день! У меня такая проблема с w 7 хотел разбить диск С на еще 1 локальный диск с помощью программы, прихожу и больше не грузится винда пишет Неудалось запустить windows Возможно это произошло из-за и т.д.
Сведение: сбой меню загрузки, поскольку требуемое усторйство недоступно

Помогите пожалуйста заранее спасибо
 
Спасибо! польза от статьи есть!
Рассказываю как сделал без диска востановления (теперь то он у меня есть!!!)
Благо в помощь оказался еще один комп с виндой седьмой. поставил туда свой больной диск, зашел в управление компьютером -> управление жесткими дисками и по образу и подобию здорового диска (с которого собственно второй комп то и работал) поменял активную логическую область на больном диске.
Люди! не тыкайте в компе все что не поподя!!!
поставил все наместо и Алилуя!!!
 
Сделал все. Теперь при загрузке стало высвечиваться тра-та-та, вставьте диск с виндой для восстановления. Файл Bootvid.dll поврежден или отсутствует. пробовал из под live cd файл заменить на оригинальный. ничего не помогло. помогите что делать. восстановление системы с установочного диска длится очень долго и ничего не помогает!
 
А если нет диска с виндой что делать?ошибка 0xc0000225
 
Спасибо. Статья очень помогла.
 
Шаг первый: Скачайте образ диска системного восстановления Windows 7 (ссылка).
ссылка на платные скачивания,другой нету?
 
Спасибо вам за прекрасные советы!!! Всё сразу помогло
 
Спасибо огромное!!! Статья помогла!
 
Спасибо! статья очень помогла!
 
Огромное спасибо Вам за статью!!! и сэкономленное время
 
Спасибо вам большое за статью!!!
 
Спасибо! Хорошая полезная информация.
 
есть все таки добрые люди! Спасибо, очень благодарен!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)