Страницы: 1 2 3 След.
Готова ли Россия к Windows Vista?, Обсуждение готовности аппаратной платформы к новой ОС
 
Как вы уже знаете довольно не много времени осталось до выхода новой операционной системы от корпорации Microsoft. Хотелось бы услышать мнение Россиян по поводу готовности их "железа" к этой операционке. Итак, друзья, поведайте миру о ваших компьютерах, о компьютерах в вашей фирме или компании. Вот мой компьютер, я считаю, совершенно не подготовлен к WinVista. P-4 1800, 640 mb оперативки, видео - FX 5200 128 mb. У многих моих друзей и в универе компьтеры и того хуже. Конечно, в разных регионах нашей родины благосостояние народа получше. Поэтому пишите ваше мнение.
 
Я вообще не готов, т.к.

128 мб оперативы, 8 мб видео, а пентиум комп мне вообше не хочет показывать, сколько (Но очень мало) :!:
 
Я к переходу готов, было бы странным админу сата не быть готовым :):

Intel Pentium D 3.2GHz
ATi Radeon X1800GTO 256Mb
1Gb DDR2

Windows Vista Beta 2 build 5384.4 на этой конфигурации работает без проблем.

 
Я устанавливал висту еще весной, билд не помню какой. Система ужасно тормозила. Но в целом она мне понравилась не только за красоту, но и уже за тогдашнюю функциональность. Сегодня думаю на сайте Майкрософт зарегистрироваться тестером, может диск вышлют с последним билдом ;)
 
Цитата
Flip пишет:
Сегодня думаю на сайте Майкрософт зарегистрироваться тестером, может диск вышлют с последним билдом

Тестером быть необязательно. Windows Vista Beta 2 Ultimate build 5384.4 можно либо бесплатно скачать, либо заказать на диске.
 
Я вот тут решил качнуть Windows Vista Beta 2 Ultimate build 5384.4 А машина у меня Р4 2,8, DDR около 800 мб, видео GE Force 6600 GT. И не знаю хватит для висты или нет. Ну 256 мб оперативы я конечно могу добавить, но вот остальное покатит или нет? NoSmoke сказал, что у него без проблем, а я вот в раздумьях...
И вообще, работает ли ПО, которое работает в ХР? :?:
 
На мой взгляд у тебя довольно неплохая система. Немного увеличь оперативки и все будет хорошо. Видео карта у тебя не плохая. Процессор тоже хороший. Посмотри системные требования сам [URL=http://www.microsoft.com/windowsvista/getready/capable.mspx]http://www.microsoft.com/windowsvista/getready/capable.mspx[/URL]
 
Че-то почитал я обзоры этой винды и решил, подожду-ка я официальной версии. Все-таки в бэте много еще недоработанного. Обещают к Рождеству сделать финальную версию.
 
А я ваще доволен Beta2 (5384.4). У меня не очень мощный ПК (см. подпись), но виста у меня работает бодренько. :D
Жаль только дрова под принтер не ставятся. :|
Руслан Попов, То что написано на мелкософте не всегда является истиной, поэтому ставь висту и проверяй как она будет работать у тебя.
 
Цитата
вообще, работает ли ПО, которое работает в ХР?
Подавляющее большинство программ нормально работает.
 
Готова, должна быть. Уже что-то нужно менять. Искать новую изюминку.
 
Нда, хр даже тормозит...
Ну мож в четверг куплю 64, мож ускорится...

(Четверг - 13,07,06)
 
Мой не готов так как памяти мало 376Мб и видюха 8Мб :D
 
Повод будет поторопиться))
Еще успеешь ;)
 
Около полугода осталось до официального выхода Vistы в свет, так что, уважаемые пользователи, торопитесь с приобретением нового "железа", тем более что в ближайшее время грядет понижение цен на микропроцессоры и видео-карты.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)