Adobe Flash 10.1 получит возможность приватного просмотра

Компания Adobe в настоящее время работает над следующим большим релизом своего флэш-плеера Adobe Flash Player 10.1, который должен принести с собой режим приватного просмотра, поддерживающийся в настоящее время уже многими современными браузерами.

25.01.2010 13:41

Следующий релиз Adobe Flash Player 10.1 будет использовать ту же концепцию, что используют браузеры для хранения временных данных при включенном приватном режиме.

По окончании сессии браузеры будут автоматически очищать историю, удалять cookie и любые другие данные, связанные с сессией, а Flash Player в свою очередь будет удалять любые флэш-данные, логины и пароли, использованные в окружении флэш-плеера и любые другие данные, связанные с ними.

Adobe Flash 10.1 с возможностью приватного просмотра

На настоящий момент приватный режим Adobe Flash Player будет работать в Internet Explorer 8.0+, Mozilla Firefox 3.5+, Apple Safari 2.0+ и Google Chrome 1.0+.

При этом Safari пока “привата” не имеет, хотя, по словам Adobe, он будет работать в будущих версиях браузера.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)