Анонсирована дата выхода BioShock 2

Компания Take-Two официально объявила дату выхода игры BioShock 2. Европа получит новинку на несколько дней раньше США и других континентов.

29.05.2009 01:27

В ходе конференции Take-Two, на которой обсуждались финансовые результаты второго квартала, исполнительный директор компании Бэн Федер (Ben Feder) заявил, что Европа получит BioShock 2 уже 30-го октября, тогда как Северная Америка увидит игру несколькими днями позже – 3-го ноября.

Ожидается, что игра должна выйти на Xbox 360, PC и PlayStation 3, хотя так и не было объявлено, в полном ли составе ее увидят пользователи всех этих платформ. Оригинальный BioShock, напомню, сначала вышел на Xbox 360 и PC, а релиз для PlayStation 3 состоялся чуть позже, хотя и с несколькими дополнительными возможностями.

Анонсирована дата выхода BioShock 2

Напомню, что BioShock 2 разрабатывается компанией 2K Marin и является продолжением хита 2007 года – BioShock от компаний 2K Boston и 2K Australia.

Теги:  BioShock 2   Xbox 360   PlayStation 3   Take-Two
Оцените материал:  
(Голосов: 4, Рейтинг: 3.38)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)