Автомобильные мыши от Road Mice - скоростной серфинг

Вы никогда не пробовали мчаться на своем новеньком “Камаро” по хайвэю, одновременно набирая текст? Нет-нет, не стоит обвинять меня в сумасшествии и в излишнем пренебрежении безопасностью, вы слегка меня неправильно поняли. Поэтому позвольте поправиться – мчаться по информационному хайвэю на своей новенькой беспроводной мыши, выполненной в стиле Chevy Camaro, ChevyZ06 Corvette, Ford Mustang GT, Dodge Charger SRT8 и даже патрульной версии Dodge Charger SRT8.

26.11.2008 04:48

Вы никогда не пробовали мчаться на своем новеньком “Камаро” по хайвэю, одновременно набирая текст? Нет-нет, не стоит обвинять меня в сумасшествии и в излишнем пренебрежении безопасностью, вы слегка меня неправильно поняли. Поэтому позвольте поправиться – мчаться по информационному хайвэю на своей новенькой беспроводной мыши, выполненной в стиле Камаро…

Автомобильные мыши от Road Mice - скоростной серфинг

Новые беспроводные мыши, выпускаемые компанией Road Mice, весьма похожи на свои автомобильные прототипы, вполне работоспособны и станут идеальным подарком для многих любителей быстрых машин. Среди разноцветных “мышиных хотродов” можно найти вышеупомянутый Chevy Camaro, ChevyZ06 Corvette, Ford Mustang GT, Dodge Charger SRT8 и даже патрульную версию Dodge Charger SRT8, которую ко всему прочему можно использовать и в повседневной компьютерной жизни. Все мыши обладают разрешением 800dpi, двумя кнопками, колесом прокрутки, светодиодными фарами и поставляются с парой батареек AAA. Впрочем, пользоваться ими не очень удобно – спойлера мешают…

Автомобильные мыши от Road Mice - скоростной серфинг

Цена мышей $45 за штуку, купить их можно здесь.

Теги:  Road Mice
Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)