Battlefield 3 выйдет 25 октября, beta появится в сентябре

Компания DICE анонсировала на E3 ориентировочную дату выпуска мультиплатформенной бета-версии Battlefield 3. Бета выходит в сентябре текущего 2011 года. Также компания подтвердила дату выпуска финальной версии Battlefield 3. На PlayStation 3, Xbox 360 и Windows игра придет уже 25-го октября.

09.06.2011 21:52

Через три года разработки, игра Battlefield 3 на базе движка Frostbite 2 принесет с собой выдающиеся анимацию персонажей, рендеринг, звук и отличные физические разрушения. Для обеспечения схожести действий игры (и в синглплеере и в мультиплеере) с современными войнами, DICE тесно сотрудничает с бывшим сотрудником SAS и одновременно автором военного бестселлера - Энди Макнабом (Andy McNab).

Battlefield 3

В показанном на E3 синглплеере были представлены два новых персонажа. Дмитрий “Дима” Маяковский, русский секретный агент, который должен, пробившись по переполненным городским улицам, не дать оперативникам PLR взорвать бомбу в сердце Парижа. И второй, Джонатан “Джоно” Миллер, капрал морской пехоты из США, который будучи высаженным в бесплодной пустыне Тегерана, должен “заняться“ силами PLR.

Battlefield 3 получит кооперативный режим, четыре класса, глубокую прокачку персонажей, более улучшенное разрушение уровней, чем в Battlefield: Bad Company 2. Кстати, популярный мультиплеерный режим Rush также возвращается в игру.

Предварительный заказ на Battlefield 3 можно сделать уже сейчас на сайте EA.

Теги:  Battlefield 3
Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)