BioWare: Mass Effect 3 будет отлично выглядеть на всех платформах

Mass Effect 3, предстоящая ролевая игра-шутер от третьего лица, будет отлично выглядеть на всех платформах, включая PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Об этом заявила компания BioWare.

01.02.2012 06:10

Глубина истории и отполированный геймплей игр Mass Effect привлекли к ним массу геймеров по всему миру. Изначально владельцы PlayStation 3 не могли поиграть в Mass Effect, да и вторая серия игры пришла к ним лишь через год после выпуска на PC и Xbox 360.

BioWare: Mass Effect 3 будет отлично выглядеть на всех платформах

Теперь же BioWare собирается выпустить третью серию игры на всех трех платформах одновременно. Со слов, босса маркетинга Bioware Дэвида Сильвермана (David Silverman), одновременный выход игры на всех трех платформах произойдет впервые, и игра будет отличной вне зависимости от того, на какой платформе вы будете в нее играть.

Сильверман считает, что вы не заметите различий между версиями игры для Xbox и для PS3. Да и в качестве различий не будет.

Выпуск Mass Effect 3, напомню, состоится уже 6-го марта 2012 года.

Теги:  Mass Effect 3
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)