BioWare опубликовала интересную статистику по Mass Effect 2

Исполнительный продюсер Mass Effect 2 - Кейси Хадсон (Casey Hudson) – на днях представил некоторые интересные статические данные по любителям игры. В игре содержатся некоторые закладки, которые позволяют отслеживать принимаемые геймерами решения.

10.09.2010 01:04

В частности, разработчики игры могут следить за пропуски геймерами диалогов. По данным Хадсона, в целом геймеры пропустили 15% диалогов.
 
В среднем на прохождении игры у геймеров уходит 33 часа. При этом около 50% геймеров воспользовались одной из самых известных возможностей игры – импортом сохранений из первой игры Mass Effect, что, по мнению Хадсона, довольно много. В тоже время лишь примерно половина геймеров, начавших игру, прошла ее.

В целом, статистика по игре между Xbox 360 и PC – похожа. Хотя некоторые различия все-таки есть. Так, по словам Хадсона, многие пользователи PC прошли миссию Миранды – где она пытается соединиться со своей сестрой. Однако многие владельцы Xbox 360 решили этого не делать. С другой стороны, владельцы Xbox 360 прошли миссию Грюнта, которая, однако, не понравилась пользователям PC.

BioWare показала интересную статистику Mass Effect 2

В целом же, полученная статистика позволила понять, что нравится геймерам, а что нет. В результате, компания BioWare, теперь может сосредоточиться лишь на положительных моментах своих игр и снизить уровень отрицательных. Что ж, будем надеяться, что в будущем игры компании станут еще лучше.

Напомню, что Mass Effect 2 вышла в январе 2010 года. Пока в нее могут поиграть владельцы Xbox 360 и PC. Однако уже в январе 2011 года игра должна выйти и на PlayStation 3.

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)