Blizzard проводит выставку Blizzcon и представляет Diablo 3

Более 15000 фанатов Blizzard Entertainment на этих выходных посетили выставочный центр города Анахайм (США, Калифорния) и увидели третью выставку компании – Blizzcon. Отважные посетители не только получили эмблемы и значки выставки, но и увидели демо-версию игры Diablo 3.

14.10.2008 09:05

Более 15000 фанатов Blizzard Entertainment на этих выходных посетили выставочный центр города Анахайм (США, Калифорния) и увидели третью выставку компании – Blizzcon. Отважные посетители, преодолевшие огромные расстояния, не только получили эмблемы и значки выставки, но и увидели демо-версию игры Diablo 3, как, впрочем, и будущие игры Starcraft II и World of Warcraft Wrath of the Lich King.

Blizzcon

Выставка Blizzcon проходила с 10-го по 11-е октября. Открывая ее, президент и основатель компании Blizzard Майк Морхаиме (Mike Morhaime) сказал свои водные слова и поаплодировал людям, преодолевшим все препятствия в покупке билетов, связанные со сбоем в работе серверов, который был вызван огромным наплывом трафика. В конце концов, когда работа серверов возобновилась, 15000 билетов были распроданы за 15 минут, чего, впрочем, некоторым людям пришлось ждать несколько часов.

На самой же выставке посетителям были представлены три новые игры Starcraft II, Diablo 3 и World of Warcraft Wrath of the Lich King, которые были установлены на 12 компьютеров - по четыре компьютера на игру. Говоря о Starcraft II, Морхаиме не назвал точной даты выпуска, но заявил, что разработка игры продвигается хорошо. Что же касается Diablo 3, то ее показ был в довольно в игровом формате и даже с улучшенным мультиплеерным кооперативным режимом, хотя, опять же дата выхода игры пока не названа.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)