Более 100 новых детских телешоу для службы Xbox Live Video

После нескольких месяцев скудных обновлений видео магазина Xbox 360, компания Microsoft объявила о расширении видео подборки до 100 новых шоу. Обновления включают семейно-ориентированные программы.

02.11.2007 08:58

По информации Microsoft, сейчас можно скачать более 50 эпизодов мультфильма Looney Tunes (всем известные герои - кролик Багс Банни, поросенок Порки Пиг и утенок Даффи Дак) студии Warner Bros. Все мультфильмы доступны в формате высокой четкости HD.  Это первый случай, когда столь обширное собрание представлено на цифровой платформе загрузки, к тому же это дебют мультфильмов Looney Tunes в формате HD. 

На сегодняшний день доступны около 50 эпизодов детского шоу Nickelodeon, включая мультсериалы Sponge Bob, The Backyardigans и сериал для подростков iCarly. В рамках платформы Xbox 360, это одно из редких предложений компании Microsoft, которое действительно направлено на детскую аудиторию, а не на поклонников “shoot-em-up” жанра.

Ранее в этом году, компания Microsoft объявила о сотрудничестве с Disney и намерении эксклюзивно предложить полнометражные фильмы этой студии в формате HD для Xbox 360.

Это хорошая попытка отойти от политики "Halo - это всё мы может предложить", но темнее менее, по итогам прошлого месяца, продажи Xbox 360 в США резко возросли именно благодаря Halo 3. За первые пять дней продаж, диски с игрой Halo 3 разошлись небывалым тиражом в 3,3 миллиона копий, что помогло поднять общий объем продаж консоли Xbox 360 до 500 000 штук.

Теги:  Xbox 360
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)