Capcom анонсировала Lost Planet 2 и показала трейлер из игры

Еще на прошлой неделе компания Capcom пообещала, что вскоре порадует игроков новым анонсом. А на днях Capcom исполнила свое обещание – компания выпустила новый дразнящий трейлер к будущей и еще только анонсированной игре Lost Planet 2.

26.02.2009 02:22

В настоящее время трейлер доступен для скачивания посетителям Xbox Live Marketplace в Японии, тем не менее, мы подозреваем, что вскоре его смогут просмотреть и другие пользователи Xbox Live, находящиеся не в Японии. Напомню, что Lost Planet была довольно удачным шутером от третьего лица, версии которого были выпущены для различных платформ. Продолжение шутера, похоже, опять начнется на той же самой ледяной планете, что и в оригинале, однако глобальное потепление откроет для игроков новые окружения, вроде джунглей. Помимо этого известно, что в игре будет несколько главных героев,которыми предстоит управлять игроку.

В продолжении игры будет использоваться движок MT-FrameWork 2.0, которым снабжена Dead Rising и который мы еще увидим в Resident Evil 5. Lost Planet 2 будет предлагать различные режимы игры, включая кооперативную игру.

Lost Planet 2.

Что касается вопроса о платформах игры, то пока все еще до конца не ясно. Игра определенно выйдет на  Xbox 360, однако выйдут ли ее версии для PC и PlayStation 3, пока не понятно. Более того, никаких признаков того, что Lost Planet 2 выйдет на чем-нибудь кроме Xbox 360, нет. Впрочем, все мы помним ситуацию с первой частью игры…

Оцените материал:  
(Голосов: 7, Рейтинг: 3.9)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)