Chrome 10 будет включать в себя бесплатные игры на HTML5

До настоящего момента в Google Chrome OS не было излишних программ, однако по данным блога операционной системы Google, в билд Chrome 10 Dev Channel войдет пара игр на HTML5: Poppit и Entaglement. Пользователи текущего билда Dev Channel получат игры в обновлении к ОС.

24.12.2010 11:23

Poppit – это игра, где геймерам необходимо хлопать группы цветных шариков. Хлопая шарики, геймеры получают призы. При сборе всех призов геймер выигрывает игру.

В свою очередь Entanglement является пазлом на шестигранном поле с шестигранниками. Геймеру необходимо соединять шестигранники для создания непрерывающейся линии, не выходя при этом за границы.

Chrome 10 будет включать в себя бесплатные игры на HTML5

К слову, некоторые люди считают, что добавление подобных программ в Chrome OS являются признаком того, что еще должно прийти в операционную систему. С другой стороны, возможно Google просто хочет показать людям, что такое HTML5.

В любом случае многие сходятся во мнении, что перед установкой подобных программ в Chrome OS их следует спрашивать, а нужны ли такие приложения вообще.

Теги:  Chrome OS   HTML5
Оцените материал:  
(Голосов: 5, Рейтинг: 3.22)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)