Mozilla представила восьмую бета-версию Firefox 4

Mozilla на днях выпустила Firefox 4 Beta 8. Изначально новый бета-билд должен был стать лишь небольшим обновлением к Beta 7, однако на деле, выпуск получился довольно серьезным.

22.12.2010 17:12

В него вошло 1415 исправлений ошибок, улучшенный менеджер дополнений, улучшенная поддержка WebGL и улучшения к строке URL.

Большая часть исправлений связана с настройкой ключевой функциональности браузера и с решением его проблем стабильности. Не стоит упоминать, что Firefox Sync теперь легче в установке, но пользователям все-таки нужен адрес e-mail, пароль и резервная копия предоставленного ключа шифрования.

Mozilla представила восьмую бета-версию Firefox 4

Пользователи предыдущего бета-билда Firefox 4 вскоре получат обновление автоматически.

Если вы не использовали предыдущую бету браузера, вы можете скачать Firefox 4 Beta 8 отсюда . Бета-версия доступна на 57 языках, включая русский.

Напомню, что Firefox 4 должен был выйти еще до конца текущего года. Однако выпуск браузера был отложен на следующий год.

К слову, до выпуска RC-версий Firefox 4 мы еще должны увидеть как минимум Beta 9 и Beta 10. Впрочем, все это произойдет лишь в начале следующего года.

Оцените материал:  
(Голосов: 6, Рейтинг: 3.33)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)