Что мы можем ожидать от Microsoft в 2006 году

Точно так же, как и в прошлом году, автор известного сайта bink.nu составил список продуктов, появление которых мы с вами можем ожидать от компании Microsoft в 2006 году.

28.12.2005 23:58

Точно так же, как и в прошлом году, автор известного сайта bink.nu составил список продуктов, появление которых мы с вами можем ожидать от компании Microsoft в 2006 году. Прошлогодний список, как оказалось, был довольно точным, некоторые несовпадения получились из-за задержек или изменения планов в отношении выхода того или иного продукта.

Этот список основан на фактах, предположениях и безумных предположениях, и будет несколько подкорректирован в начале следующего года. Особый интерес представляет раздел Windows Client, хотя приведенные в нем даты выхода нам и так известны. Пройдя по ссылкам вы можете подробнее прочитать о выходе данного продукта:

Windows Vista

Beta 1 - третий квартал 2005, Beta 2 - первый квартал 2006, RTM - вторая половина 2006.

Virtual PC EXPRESS

Релиз в марте 2006, Будет частью Windows Vista Enterprise (SA only).

Windows Defender (ранее назывался Windows AntiSpyware)

Будет частью Vista и релизом для XP в 2006.

Windows Desktop Search Enterprise

RTM - Ноябрь 2005.

Internet Explorer 7

Beta 2 - первый квартал 2006. Будет частью Vista и релизом для WinXP/2003, не будет включен в Windows XP Service Pack 3!

Windows XP Service Pack 3

лето 2006.

Еще раз скажу, что это всего лишь предварительный список, составленный на основе анонсов, обещаний и слухов, вокруг продуктов компании Microsoft. Но, так или иначе, на него можно ориентироваться.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)