Crytek приглашает протестировать мультиплеер Crysis 2

Несмотря на то, что долгожданный Crysis 2 не выйдет этой осенью, парни из компании Crytec уже начали рассылать приглашения на участие в закрытом тестировании мультиплеерной бета-версии игры.

15.10.2010 21:23

И хотя пока не ясно, что именно будет в бете и когда состоится ее запуск, Crytek уже подтвердила, что на этот раз бета будет эксклюзивом Xbox 360 и потребует наличие золотого аккаунта Xbox Live.

По некоторым предположениям, владельцы PC и PS3 все-таки получат свой шанс поиграть в бета-версию игры ближе к ее выпуску. Хотя официально это пока не подтверждается.

Crytek рассылает приглашения на мультиплеерную бету Crysis 2

Напомню, что Crysis 2 стал самой ожидаемой игрой 2010 года, а теперь уже и 2011 – ведь выпуск игры был перенесен с осени текущего года на март следующего. С новинкой Crytek обещает поднять планку уровня шутеров от первого лица, в чем компании поможет впечатляющая графика нового движка CryEngine 3, поддержка стереоскопического 3D и неотразимая история.

Получится ли это у компании? Пока не ясно. Тем не менее, выпуск игры обещает быть громким.

Теги:  Crytek   Crysis 2   Xbox 360   PlayStation 3
Оцените материал:  
(Голосов: 3, Рейтинг: 3.25)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)