Загружаемого контента для PC-версии BioShock 2 не будет

Любителям BioShock 2 на PC, надеющимся попробовать скачиваемый контент к игре, наверное, немного не повезло. На днях, в своем блоге компания 2K Games сообщила об отказе от разработки двух расширений к игре, The Protector Trails и Minerva's Den.

14.10.2010 19:07

Одно из них стало доступно для Xbox 360 и PlayStation 3 еще в августе. Также компания немного рассказала о предстоящем патче для консольных версий игры.

По данным компании, она планирует выпустить патчи для 360 и PS3, которые должны будут исправить некоторые проблемы функциональности в игре. Впрочем, они не принесут значительных изменений в геймплей. Также компания извинилась за возможные расстройства, связанные с отказом от предложения Protector Trials и Minerva's Den на PC в ближайшем будущем.

Загружаемого контента для BioShock 2 PC не будет

Стоит отметить, что в последнее время в Интернете все чаще поднимаются проблемы современного состояния PC-гейминга, как и увеличивающейся любви разработчиков игр к консолям.

Разочарованное сообщество любителей BioShock 2 решило выяснить у 2K Games причину принятого решения. Однако компания не ответила, сославшись лишь на “временные и технические проблемы”.

Теги:  BioShock 2   Xbox 360   PlayStation 3
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)