Долнения для Fallout 3 задерживаются

После успешного выхода первого скачиваемого расширения для Fallout 3, названного Operation Anchorage, в Интернет появились сообщения о том, что дополнительные расширения игры, названные The Pitt и Broken Steel, задержатся на месяц.

11.02.2009 06:09

После успешного выхода первого скачиваемого дополнения для Fallout 3, названного Operation Anchorage, в Сети появились сообщения о том, что два оставшихся дополнения для игры, названные The Pitt и Broken Steel, задержатся на месяц.

Operation Anchorage

Первоначально релиз дополнения The Pitt был намечен на февраль, за которым в марте должен был выйти Broken Steel. Однако с учетом месячной задержки они выйдут не ранее марта и апреля соответственно. Причина задержки публично не объявлена, однако игроки предполагают, что это не более чем необходимость в дополнительной “полировке” контента перед релизом.

Operation Anchorage

Третий «аддон» Broken Steel даст игрокам шанс вступить в ряды Братства Стали, чтобы раз и навсегда поставить на место остатки Enclave. В тоже время остатки Питсбурга станут местом для второго расширения The Pitt, где игрокам предложат прогуляться по развалинам города.

Теги:  Fallout 3
Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.19)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)