Скачиваемый контент для Left 4 Dead будет бесплатным

Недавно геймеров взволновали новости о предстоящем появлении скачиваемого контента игры Left 4 Dead, получившего название “пакета выживания” или “Survival Pack”. Единственное, что беспокоило игроков это доступность и возможная цена пакета.

13.02.2009 00:40

Недавно геймеров взволновали новости о предстоящем появлении скачиваемого контента игры Left 4 Dead, получившего название “пакета выживания” или “Survival Pack”. Единственное, что беспокоило игроков это доступность и возможная цена пакета. Однако теперь все причины для беспокойства исчезли – компания Valve официально анонсировала, что Survival Pack на PC и Xbox 360 будет бесплатным.

Left 4 Dead

Сам по себе “пакет выживания” принесет с собой набор новых мультиплеерных режимов, среди которых так называемый “Survival” и две законченные кампании для режима Versus – “Death Toll” и “Dead Air”. Причем уже этой весной разработчик игры выпустит ее издание “Critic's Choice Edition”, в котором уже будет содержаться весь контент, представленный в рамках L4D: Survival Pack.

Left 4 Dead

Напомню, что Left 4 Dead является игрой на выживание, которая буквально смешивает социально-развлекательные мультиплеерный игры, вроде Counter-Strike и Team Fortress, с драматическими повествовательными классиками шутеров, вроде серии Half-Life. Выпущенная в ноябре 2008 года, к настоящему времени игра L4D заполучила около 30 наград от различных источников по всему миру, включая награды от IGN, GameSpot, GameSpy, 1UP, Onion AV Club, Destructoid, Kotaku и Team XBOX. При этом в большинстве своем L4D получает звания “лучшего шутера” и “лучшей мультиплеерной игры”.

Теги:  Left 4 Dead
Оцените материал:  
(Голосов: 6, Рейтинг: 3.83)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)