Duke Nukem Forever появится на полках магазинов уже 3-го мая

Печально известная игра Duke Nukem Forever, получившая “известность” благодаря своим бесконечным отсрочкам выпуска, в Северной Америке выходит уже 3-го мая, а во всем оставшемся мире – 6-го мая текущего года.

25.01.2011 12:59

Информация об этом на днях появилась на официальном сайте будущего шутера. Как уже сообщалось ранее, поиграть в Duke Nukem Forever смогут как владельцы PC, так и консолей Xbox 360 и PlayStation 3.

Помимо анонса даты выпуска Duke Nukem Forever, компания Gearbox представила к ней и новый трейлер:

Следуя традиции старого доброго Duke Nukem 3D, новая игра наполнена сценами стрельбы и специфического юмора.

Напомню, что примерно четыре месяца назад компания Gearbox официально подтвердила, что, несмотря на все, Duke Nukem Forever все-таки будет доделан. Не многие тогда в это поверили, учитывая, что в состоянии разработки игра находится уже более 10 лет.

Впрочем, три месяца назад Gearbox продемонстрировал игру, чем еще раз вселил в геймеров надежду на ее появление на полках магазинов. И хотя неверующие, скорее всего, есть и сейчас, с выходом нового трейлера их количество должно свестись до минимума.

Теги:  Duke Nukem Forever
Оцените материал:  
(Голосов: 4, Рейтинг: 3.66)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)