Futuremark выпустит PCMark для Windows Vista

Компания Futuremark, производитель ПО эталонного тестирования производительности ПК, заявила, что готовит новую версию PCMark.

09.10.2007 14:39

PCMark так и не удалось достичь уровня популярности своего старшего брата, графического бенчмаркинга 3DMark, в тени которого PCMark всегда находился. Но сейчас компания Futuremark надеется, что новейшая версия PCMark полностью изменит ситуацию.

Новый релиз PCMark  получил название “Vantage”, он предназначен только для работы с 32-битными и 64-битными версиями Windows Vista. Минимальные требования PCMark: 1Гб RAM и процессор P4 с частотой не менее З ГГц. Так же в PCMark включен игровой тест, который, скорее всего, будет основан на общей технологии 3DMark. Для игрового теста рекомендуется видеокарта с 256MB RAM.

Точная дата выпуска нового PCMark пока неизвестна, но с уверенностью можно сказать, что новый релиз станет хитом в обществе пользователей ПК класса “high-end”.

Теги:  PCMark
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)