Геймеры не увидят Diablo III ранее 2011 года

На прошлой неделе в Нью-Йорке компания Blizzard представила публике свои планы на выпуск игр на несколько ближайших лет. Компания показала, что еще должно выйти в 2009 году, что выйдет в 2010 и что должно появиться на свет в несколько ближайших лет.

18.11.2009 19:25

В частности в этом году в планах значится лишь World of Warcraft, а в 2010 - World of Warcraft: Cataclysm. Однако Diablo III в списке для 2010 года не значится.

Геймеры, похоже, не увидят свою фантастическую Action-RPG Diablo III, как минимум до 2011 года. В действительности срок выхода игры совсем не ясен – компания назвала его неопределенно, выразившись, что игра выйдет в несколько ближайших лет. В эти же несколько лет компания планирует выпустить мистическую неанонсированную MMO и пакет расширения для Star Craft II. В то же время сам StarCraft II, как и обновленный Battle.net, должны появиться в 2010 году.

Diablo III

Напомню, что Diablo III находится в разработке с 2000 года. История этой игры уже сейчас вызывает ассоциации с Duke Nukem Forever. Не случилось бы так, что после такого ожидания, игра и вовсе не выйдет на свет.

Теги:  Diablo 3   Duke Nukem Forever
Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)