Infineon Trusted Platform Module - "железная" защита для Windows Vista

Организация Infineon Technologies объявила о выходе нового программного пакета для управления в организациях компьютерами, использующими концепцию безопасности Trusted Platform Module.

29.01.2007 14:35

Вместе с текущей версией Infineon Trusted Platform Module 1.2  выходящий TPM Professional Package создаст исчерпывающую защиту, включающую решение безопасности Windows Vista и совместимость со спецификацией Trusted Computing Group 1.2.

TPM Professional Package 3.0 позволит администраторам больших и малых компьютерных сетей на предприятиях детально настраивать безопасность настольных компьютеров и ноутбуков, использующих TPM, предоставляя возможность создавать резервные копии файлов и восстанавливая их, а также обеспечивать безопасное перемещение критической информации с одного компьютера на другой.

Professional Package 3.0  поддерживает Windows 2000, Windows XP и Windows Server 2003. В результате тесного сотрудничества с Microsoft недавно была добавлена поддержка 32 и 64-битных версий Windows Vista.

В последнее время производители ПК все чаще предпочитают иметь дело с "железом", имеющим комплексную защиту TPM (чип TPM встраивается в материнскую плаьту), так как это обеспечивает всестороннюю защиту компонентов процессора и гарантирует безопасность данных пользователей.

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)