Исправлена ошибка перезагрузки ПК при установке Vista SP1

В мире, где ничто не может пойти так как надо, даже маленькая ошибка является огромной. Сегодня компания Microsoft надеется, что небольшое исправление сделает Vista более привлекательной. Ошибка "циклов перезагрузки SP1 вынудила Microsoft даже приостановить выпуск Vista SP1 через автоматическое обновление.

09.04.2008 18:26

В мире, где ничто не может пойти так как надо, даже маленькая ошибка является огромной. Сегодня компания Microsoft надеется, что небольшое исправление сделает Vista более привлекательной.

Проблемы, выявленные в ранних версиях пакета обновления Windows Vista Service Pack 1, доказывали одно – Microsoft не может корректно исправить Vista. Многие из этих проблем, очевидно, вызывались незначительным вопросом - что-то вызывало нескончаемую череду перезагрузок операционной системы при автоматической установке SP1. Ошибка "циклов перезагрузки SP1 вынудила Microsoft даже приостановить выпуск Vista SP1 через автоматическое обновление.

Однако компания Microsoft отважно борется с навалившимися на нее непосильными проблемами.  Для исправления этой ошибки Microsoft выпустила пару обновлений - одно для Vista Enterprise и Vista Ultimate, а другое для всех остальных версий операционной системы. Пока они доступны только для ручного скачивания, но вскоре они также будут распространяться через автоматическую систему обновления как часть прежнего официального выпуска Vista SP1.

Компания Microsoft предупреждает пользователей, что эти обновления не являются обязательными при ручной установке полного пакета обновления SP1. Как и то, что проблемы несовместимости драйверов они также не решают.

Теги:  Windows Vista SP1
Оцените материал:  
(Голосов: 6, Рейтинг: 3.45)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)