Компания Origin PC встроила Xbox 360 в персональный компьютер

Компания Origin PC, являющая производителем высококлассных персональных компьютеров и основанная бывшим работником Alienware, представила новую игровую систему, в которой она не только использовала топовые комплектующие, но и также встроила в нее тонкую игровую консоль Xbox 360.

10.09.2010 01:12

Новая геймерская система, называется соответственно своему внешнему виду -  "Big O" – действительно большая. Она примерно в два раза шире обычного компьютера.

В стартовую комплектацию в систему входит четырехядерный разогнанный процессор Intel Core i7-930 4,0GHz с жидкостной системой охлаждения, материнская плата Asus Rampage III Extreme, 6GB памяти от Corsair, пара видеокарт Nvidia GeForce GTX 480 в SLI, пара SSD-накопителей OCZ 50GB Vertex 2 в RAID 0, 2TB жесткий диск WD Caviar Black, пишущий привод Blu-ray и т.п.

Компания Origin PC встроила Xbox 360 в персональный компьютер

В тоже время топовая конфигурация системы предлагает уже пару шестиядерных чипов Intel Xeon 5680 с частотой в 4,30GHz и жидкостной системой охлаждения, материнскую плату EVGA SR2, 12GB памяти, четыре видеокарты Nvidia GeForce GTX 480, четыре SSD и т.п. Все это призвано удовлетворить запросы самого требовательного геймера.

С другой стороны, в систему, как уже было сказано выше, также вошла консоль Xbox 360 Slim, которая позволит поиграть даже в эксклюзивные консольные игры. Впрочем, цену всего этого изобилия и мощности никак нельзя назвать маленькой. По умолчанию система стоит $7669, однако топовая система тянет уже на $16999. При этом, покупка подобного компьютера и консоли отдельно обойдется гораздо дешевле.

Теги:  Xbox 360
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)