Компьютеры DEPO первыми в России продаются с предустановленной Windows Vista

Корпорация Microsoft провела тестирование домашних компьютеров компании DEPO Computers и признала их соответствующими спецификациям операционной системы Windows Vista. DEPO Ego стали одними из первых российских компьютеров, полностью совместимыми с операционной системой Windows Vista.

25.01.2007 15:20

Подтвержденная корпорацией Microsoft в конце декабря 2006 г. готовность компьютеров DEPO Ego к установке Windows Vista означает, что в них реализованы самые современные технологии, обеспечивающие высочайший уровень производительности и набор функций, необходимых для установки и использования операционной системы Windows Vista.

DEPO Computers активно сотрудничает с мировыми лидерами в области ИТ. Корпорация Microsoft является одним из стратегических партнеров DEPO Computers, поэтому домашние компьютеры DEPO Ego в числе первых российских компьютеров прошли соответствующую процедуру тестирования на совместимость с новейшей операционной системой Windows Vista, которая будет доступна пользователям во всем мире, начиная с февраля 2007 г.

«Компания DEPO Computers стала одним из первых российских производителей персональных компьютеров, принявших участие в процессе продвижения операционной системы Windows Vista. Уже сейчас, протестировав домашние ПК, DEPO Computers готова предложить пользователям компьютеры, полностью соответствующие всем требованиям новой ОС», - сказал Роман Кузнецов, менеджер по работе с прямыми OEM-партнерами корпорации Microsoft.

DEPO Computers станет первой компанией, ПК которой поступят в продажу с соответствующей маркировкой Windows Vista с 1 февраля 2007 г. Рекомендованная розничная цена на данные компьютеры составляет от 19 до 25 тысяч рублей. «При разработке и производстве компьютеров мы ориентируемся на целый комплекс мировых стандартов. В этом мы не отличаемся от ведущих западных брендов. 

Наше преимущество заключается в том, что мы работаем на российском рынке, мы ближе к нашим потребителям и заказчикам, лучше понимаем их и можем быстрее реагировать на их запросы. Именно поэтому DEPO Computers занимает лидирующую позицию на российском рынке домашних систем, являясь российским брендом мирового уровня», - отметил президент DEPO Computers Сергей Эскин.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)