Logitech представила периферию для Modern Warfare 3

Компания Logitech незадолго до выпуска Modern Warfare 3 представила мышь и клавиатуру под брендом Call of Duty. Помимо раскраски, новая мышь ничем не отличается от G9X. При этом новинка будет стоить все те же $99,99. И это хорошо, учитывая высокие оценки G9X.

24.10.2011 23:41

Мышь обладает программируемыми на лету настройками DPI (от 200 до 5700DPI) и двухрежимным колесом прокрутки, которое позволяет переключаться между стандартной прокруткой со щелчками и свободной прокруткой.

На борту у мыши также присутствует память для хранения до пяти профилей, так что геймер может с легкостью менять настройки мыши, включая цвет светодиодов. При этом аппаратная настройка включает в себя весовой набор и сменную оболочку.

Logitech представила периферию для Modern Warfare 3

В тоже время, новая клавиатура G105 внешне имеет уникальный дизайн, хотя некоторые очевидные параллели с существующими клавиатурами G-series в ней все-таки присутствуют. Клавиатура поставляется с зеленой светодиодной подсветкой на манер ночного видения, шестью программируемыми G-клавишами, и имеет три режима (поддерживая до 18 макро-комбинаций).

Клавиатура будет стоить $79,99. В продаже она, как и новая мышь, появится в следующем месяце.

И к другим новостям относительно популярных шутеров. Компания Activision представила кое-какую статистику по открытой бете Battlefield 3. Со слов компании, в ходе тестирования игры в ней было сделано 47 миллиардов выстрелов.

Самый дальний хэдшот (выстрел в голову) был сделан с расстояния в 635,6метров. Был уничтожен 21 миллион станций M-COM, 19 миллионов людей потеряли свои личные знаки в битвах на ножах, и было убито целых 1,5 миллиарда цифровых солдат.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)