Microsoft открывает бесплатную телефонную линию поддержки пользователей Windows Vista

Наши часы продолжают отсчитывать оставшееся время до 30 января – даты широкого выхода Windows Vista, а на прошлой неделе Microsoft объявила об открытии бесплатной телефонной линии поддержки пользователей Windows Vista, работающих с предварительными версиями ОС.

20.12.2006 11:10

“Новая линия телефонной поддержки доступна только в Северной Америке для пользователей Windows Vista Beta 2, RC1, или RC2”, сказал Ник Уайт (Nick White), менеджер продукции из группы по выпуску ОС, в своем блоге. Линия открыта для местных звонков в рабочие дни с 5 часов утра до 19 по стандартному тихоокеанскому времени США, в выходные дни – с 6 часов утра до 15 часов.

Некоторые пользователи Windows Vista задают вопросы в блоге Уайта относительного этого решения. "Большинство проблем были решены в RTM-версии, зачем тогда нужна эта линия поддержки?", написал посетитель, чей ник "PowerHouse."

"У меня уже есть RTM-версия и я знаю, что в ней устранено большой количество проблем по сравнению с RC1 и предыдущими beta-версиями" – присоединятся "rblacher." "И еще я думаю, что все участники программы CCP (Customer Preview Program) были бы признательны получить копию финальной сборки".

Некоторым тестерам были даны бесплатные копии финальной версии ОС для поиска возможных ошибок, однако, основная масса пользователей, принимавших участие в программе Customer Preview Program и скачивавших предварительные версии Windows Vista, бесплатные копии финальной версии ОС раздаваться не будут.

Напомним, что срок действительности всех предварительных версий Windows Vista истекает 1 июня 2007 года.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)