Microsoft решает проблемы с лицензионными ключами для Vista и Office 2007

До сих пор Microsoft молчала о проблемах, связанных с лицензионными ключами для Windows Vista и Office 2007, хотя компания и получала некоторые вопросы на эту тему от своих партнеров.

26.12.2006 16:26

Фактически, проблемы компании Redmond, связанные с этими лицензионными ключами, повлияли только на участников партнерской системы Gold & Certified. После решения этой проблемы, Microsoft обнаружила «корень» всех остальных.

Компания выяснила, что, начиная с восьмого декабря, участники партнерской системы Gold & Certified могли получить MAK-ключи для Windows Vista и Office 2007. А до этого дня участники MSPP не имели такой возможности. Это было связано с многочисленными системами активации от Microsoft.

Есть также и вторая проблема. Она затронула где-то 1600 тех же участников партнерской системы и связана с тем, что они не смогли получить доступ к MSDN и завершить свои закачки. Microsoft это объясняет тем, что время аккаунтов этих людей истекло. Redmond же говорит о том, что все это произошло из-за чистки базы данных, в которой и хранились все аккаунты. Но теперь все 1600 аккаунтов были восстановлены.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 6, Рейтинг: 3.02)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)